9 лучших моментов из дружбы Джина из BTS и Криса Мартина из Coldplay

Стало известно, что 28 октября Джин из BTS выпустит сольный сингл, записанный совместно с английской группой Coldplay. Для фанатов это стало радостной новостью, ведь все знают, что Джин достаточно близок с вокалистом и клавишником Coldplay Крисом Мартином. Сегодня мы предлагаем тебе вспомнить самые запоминающиеся взаимодействия этих двух артистов. 

Worldwide Handsome Jin

Каждый раз, упоминая Джина, Крис Мартин добавляет известную всем фразу «Worldwide Handsome». Это настолько умиляет фанатов, что они даже сделали подборку из видео, где Крис обращается так к Джину. 

Также во время выступления с песней «My Universe», Крис выкрикивает «Worldwide handsomeJin» и постоянно смотрит на экран, когда начинается партия Джина. 

Кроме того, многим понравился момент, когда Крис играл «My Universe» на гитаре и во время партии Джина наклонился в его сторону, внимательно слушая его часть. 

Подаренная гитара

9 лучших моментов из дружбы Джина из BTS и Криса Мартина из Coldplay
Фото
Соцсети

В 2021 году после концерта Джин сделал комплимент гитаре Криса, на что тот решил просто подарить ее другу. Позже Джин делился своими впечатлениями о таком неожиданном сюрпризе. «Эта гитара — подарок от Криса Мартина после выступления. Я сказал ему, что у него классная гитара и он с радостью отдал ее мне. Что за невероятный друг! Я должен аккуратно донести ее до дома, теперь это будет моей семейной реликвией. Спасибо тебе, Мартин!»

Кроме того, Джин поделился тем, что, когда он спросил у Криса, где ему лучше всего хранить гитару, тот посоветовал поставить ее рядом с фигуркой персонажа Джина RJ. Позже он выложил очень милую фотографию на Weversee, где рядом с RJ стоит подарок от Криса Мартина. 

Но на этом история с гитарой не закончилась. Джин притворился, что не умеет играть на ней, чтобы Крис обучил его одному аккорду, однако Юнги быстро разоблачил его. 

Также был еще один милый момент, связанный с мерчем BTS и Крисом Мартином. Как-то участника Coldplay заметили в пижаме «GOOD DAY» из Artist-Made Collection от Джина, когда он был на обеде с BTS. 

 Не «один из парней BTS», а Джин

9 лучших моментов из дружбы Джина из BTS и Криса Мартина из Coldplay
Фото
Из личного архива Джина из BTS

В одном из интервью Крис Мартин поправил интервьюера, когда тот упомянул Джина как «одного из парней BTS», назвав его конкретное имя, а также объяснил, почему решился подарить ему гитару:

 «Что-ж, Джин — самый старший участник, и насколько я знаю в корейской культуре по отношению к старшим нужно оказывать большое уважение. На мой взгляд, Джин больше всех интересовался гитарой, и мы в целом всегда дарим подарки другим.»

Значки «Love»

9 лучших моментов из дружбы Джина из BTS и Криса Мартина из Coldplay
Фото
Cоцсети

Крис предложил подарить участникам BTS значки «Love», и Джин с радостью согласился их принять, подведя смешные расчеты в своей голове: «Значки „Love“? Конечно же я хочу их! Нас 7 человек, и я люблю всех семерых, а еще в слове ARMY 4 буквы, и я также люблю ARMY, поэтому 7*4… Мне пожалуйста 28 штук».

Выступление Coldplay и BTS на AMA 2021

Ребята очень органично смотрелись вместе на сцене, а фанаты тем временем заметили несколько милых взаимодействий Криса и Джина. Когда Джин пел свою партию, Мартин с гордостью смотрел на него, а также они мило обнялись. 

Взаимодействия на PERMISSIONS TO DANCE ON STAGE LA

Сдержать своих хороших чувств друг к другу, находясь на одной сцене у Джина и Криса Мартина совсем не получается. Во время концерта в Лос Анджелесе они вместе танцевали и веселились, что конечно же не осталось незамеченным радующимися фанатами обеих групп. 

Полароид под чехлом телефона

9 лучших моментов из дружбы Джина из BTS и Криса Мартина из Coldplay

На одной из трансляций Джин рассказал, что за кулисами Тэхен сфотографировал его и Криса Мартина на полароид, и Джин поместил фотографию под чехол своего телефона. Это произошло до того, как была выпущена совместная песня групп «My Universe». 

 «Коллаборация с тем, кем я восхищаюсь»

До того, как стало известно, что новая песня Джина «The Astronaut» будет выпущена в соавторстве с Coldplay, сам Джин говорил, что это будет совместный проект с кем-то, кем он по-настоящему восхищается. 

Сама же песня была подарком от Криса Мартина Джину:

 «Спасибо, что вдохновил меня создать эту песню. Когда мы разговаривали с тобой о том, что тебе придется ненадолго уйти со сцены, и том, что ты будешь скучать по группе и фанатам, эти слова мне сильно запомнились. Думаю, что песня получилась благодаря тому нашему разговору».

Предлагаем тебе почитать переписку парней о том, как Крис приглашал Джина в Аргентину исполнить песню. В ней по-настоящему можно оценить теплоту их отношений:

Переписка Криса и Джина:

«Привет, мой донсэн Джин. Как твои дела?»

«Привет, мой бро. Я хорошо, а ты?»

«Я тоже, с каждым днем все лучше и лучше. Слышал, ты анонсировал выпуск своего сингла, это здорово. Если ты сможешь, я хотел бы пригласить тебя в Аргентину на следующую неделю спеть „The Astronaut“ вместе с нами? 28 октября у нас будет радиотрансляция и если бы ты был здесь, мы могли бы исполнить песню вместе в первый раз» 

«Хорошо, мой брат Джин. Арми просто счастливцы, что у них есть ты, ведь ты просто замечательный человек! И хорошо, Аргентина, уже чувствую предвкушение. Мы позаботимся о тебе, и все будут счастливы тебя увидеть. Передавай привет моим любимым Чимину, Джей-Хоупу, RM-у, Шуге, Чонгуку и Ви! Люблю тебя парень. Увидимся в Буэнос Айресе»

 «Чтобы попасть из Кореи в Аргентину мне нужно больше, чем 40 часов, так что начинаю готовиться уже сегодня. Увидимся в Буэнос Айресе, мой бро. Люблю тебя!»

Давний фанат

9 лучших моментов из дружбы Джина из BTS и Криса Мартина из Coldplay

Джин признавался, что был фанатом Coldplay до того, как ему удалось посотрудничать с ребятами, поэтому совместная песня была для него особенно важным событием. Песня «Fixyou» является одной из его любимых, что можно заметить по рекомендациям на Youtube и в Spotify. 

Знакомство Криса Мартина с Джином тоже могло быть задолго до их первой встречи. Выяснилось, что Крис является крестным дочери Саймона Пегг, которая является арми и ее биас — Джин. 

 У парней действительно интересная история дружбы. Остается лишь ждать, чем они порадуют нас 28 октября.