Это уникальный проект для молодежи в сфере российского шоу-бизнеса. Здесь дети и подростки создают собственный музыкальный контент и могут свободно проявлять себя и свои таланты. А еще — общаться с артистами и блогерами, получать советы профессиональных преподавателей. И, конечно, тренировать и проявлять свою стойкость и упорство на пути к цели. 

А ты уже смотришь? Новый сезон реалити-шоу «Кто ты?!»

За один месяц на вилле без телефонов, интернета и другой связи с внешним миром участники из неуверенных в себе подростков превращаются в настоящих артистов, способных решать взрослые проблемы и создавать новое течение в музыке.

Второй сезон реалити-шоу «Кто ты?!» — это диалог между опытом и свежими идеями, молодостью и «старой» школой, готовой инструкцией и интуицией. Это битва и настоящая дружба, огонь в глазах и постоянный труд. На площадке собрались 13 самых сильных участников, которые успешно прошли кастинг из тысячи человек со всей России. Среди них есть те, кто привык побеждать, и те, кому это жизненно необходимо сделать сейчас. Кому же достанется главный приз?

«Современные дети сильно отличаются от предыдущих поколений — они более активные, смелые, свободные, раскрепощенные. И многие подходы к творческому развитию ребенка сегодня, на мой взгляд устарели.

Я думаю, что детское творчество обязательно должно быть актуальным, поэтому я стремлюсь создавать и развивать те направления подготовки, которые соответствуют времени, скорости и стилю современной жизни. Именно такие проекты, как наше реалити-шоу, раскрывает таланты наших детей, помогает им стать теми, кем они сами хотели бы.

Новое поколение хочет говорить, высказываться по средствам творчества. Им это просто необходимо. И также им очень хочется, чтобы мы их понимали, чтобы мы были с ними рядом и могли поддержать в нужную минуту»

— Татьяна Тур, автор и продюсер реалити-шоу «Кто ты?!»

Отчетный онлайн-концерт с голосованием — 12 серия реалити-шоу — зрители ivi.ru смогут посмотреть 9 апреля 2021 года.