Актер Мэттью Перри из сериала «Друзья» умер в возрасте 54 лет
Фото

theGirl

28 октября не стало американского актера Мэттью Перри, который известен своей ролью Чендлера Бинга в сериале «Друзья». По данным Los Angeles Times, тело звезды нашли в его домашнем джакузи. В его доме не было обнаружено следов запрещенных веществ, а смерть признана ненасильственной.

Предварительная версия следствия — у Перри остановилось сердце. TMZ сообщает, что ранее днем Мэттью играл в пиклбол (нечто среднее между большим теннисом, настольным теннисом и бадминтоном). Возможно, артист не выдержал этой физической нагрузки.

Актер Мэттью Перри из сериала «Друзья» умер в возрасте 54 лет
Фото

mattyperry4

Поклонники сериала «Друзья» и других проектов звезды утверждают, что актер предсказал свою смерть. 6 дней назад он поделился в социальных сетях фотографией джакузи с подписью «тебе хорошо в теплой водичке, которая бурлит вокруг?». Именно в этой ванне его нашли мертвым.

Пусть Мэттью Перри наиболее известен ролью в «Друзьях», он снимался еще и в фильмах — «Поспешишь — людей насмешишь», «Девять ярдов» и «Папе снова 17». Мы привыкли видеть актера веселым и позитивным на экране, но за кадром его жизнь трудно назвать радостной: он страдал от алкогольной и наркотической зависимости, постоянно лечился в реабилитационных центрах, а несколько лет назад провел 2 недели в коме из-за выпадения прямой кишки.