19 октября 27-летняя певица и актриса Майли Сайрус рассказала о встрече с инопланетянами во время интервью для журнала Magazine. На вопрос, верит ли она в существование «Зоны 51» и в нахождение там внеземных существ, Майли ответила:

«У меня был опыт [встретить их]. Я ехала по Сан-Бернардино с другом и меня преследовало какое-то НЛО. Я уверена в том, что видела <…>. Лучше всего описать это как летающую снегоуборочную машину. Спереди был такой плуг, все светилось желтым. Это видели и я, и мой друг. На дороге было еще несколько машин, все остановились, чтобы посмотреть, поэтому я верю в реальность того, что со мной произошло».

Алло, НЛО: Майли Сайрус рассказала о встрече с пришельцами! 👽
Фото
@mileycyrus

Как утверждает Сайрус, она была в шоке от увиденного еще на протяжении пяти дней. Певица не могла смотреть на небо, так как думала, что за ней могут вернуться, но угрозы от «инопланетян» Майли не чувствовала. В интервью она даже рассказала, как на нее смотрел один из пришельцев!

«Я не чувствовала угрозы, но видела существо, сидящее в передней части летающего объекта. Оно посмотрело на меня, был зрительный контакт. Думаю, именно это меня потрясло: смотреть в глаза чему-то, что я не могла понять».

Не все в Сети отнеслись с полным доверием к словам певицы, а что думаешь ты?

Опрос
Веришь в инопланетян?
  • Да! Я и сама видела НЛО!
    %
  • Да, но с НЛО никогда не сталкивалась
    %
  • Я не отрицаю возможность существования внеземной жизни
    %
  • Нет, это полный бред :)
    %