На своем YouTube-канале Артур выкладывает самый различный контент, но своего шоу у блогера так и не было. Но, кажется, он решил, что пора что-то менять. Поклонники дождались, и Артур анонсировал шоу под названием «Как хорошо ты знаешь Бабича?».

Артур Бабич запустил YouTube-шоу
Фото
@ba.bitch_

Суть в следующем: блогер приглашает одного своего подписчика, а тот должен угадать факты о своем кумире. Если подписчик отвечает правильно, то он получает деньги, а если вдруг ошибается, то Артура ждет наказание!

Вопросы поделены на 3 блока — личные, хайповые и биографические. Личные вопросы довольно простые — дата рождения или знак зодиака. В блоке хайповых вопросов можно ответить только «да» или «нет». Биографическая часть уже сложнее и заставляет хорошенько задуматься.

Конечно, в шоу предусмотрены и призы. 50 тысяч можно получить в том случае, если человек отвечает на 10 вопросов из 15. Если вдруг подписчику не удается пройти порог, то в конце шоу он получает по тысяче рублей за каждый ответ.

Кстати, ты уже можешь посмотреть первый выпуск на канале Артура. Героем выпуска стал фанат Dream Team House Илья. Не будем тебе спойлерить, поэтому посмотри сама — это очень весело!