Овен

Не принимай близко к сердцу чужие высказывания и не бросайся рьяно защищать свою точку зрения. Если не получается, проведи этот день в кругу тех, чье мнение тебя не задевает за живое.

Телец

Не верь никому на слово: чем ближе человек, тем больше вероятность наткнуться на фальшь.

Близнецы

Сегодня можешь уделить время новым знаниям или волнующему тебя вопросу. Главное, не злись на окружающих, которые, скорее всего, не смогут удовлетворить полностью твое любопытство.

Рак

Сегодня звезды предлагают не бегать между двумя зайцами, а иными словами — принять четкое и уверенное решение. И чтобы потом ничего не менять!

Источник
giphy

Лев

Сегодня будь максимально осторожной с деньгами: в пылу уверенности в себе есть шанс растратить все сбережения на ненужные фигнюшки.

Дева

Звезды пророчат какие-то неловкости и недопонимание с окружающими, выполнять обещания тоже будет не очень легко.

Весы

Звезды видят, как безответственно ты относишься к здоровью, и пошлют тебе кару в виде кариеса или больной спины. А ну бегом по врачам!

Скорпион

Чтобы не попасть в глупое положение, среди друзей и близких тон наставника смени на любознательность ученика.

Источник
giphy

Стрелец

Тебе кажется, что ты слишком часто стала подстраиваться под мнение окружающих. Выхода может быть два — забить или идти против течения.

Козерог

Спонтанность и неординарность сегодня твои друзья. Так что если подумывала что-то изменить, сегодня самое время этим заняться  — и не слушай чужое мнение!

Водолей

Ты убеждаешь себя, что конфликт с близким человеком исчерпан, но до сих пор продолжаешь присылать на его адрес воображаемые кактусы-убийцы. Пора разобраться с чувствами!

Рыбы

Давай честно: ты не совсем прямолинейна. Это качество иногда спасает от неприятностей, но именно сегодня оно станет катализатором большого непонимания.