Овен

Постарайся не спорить сегодня со всеми подряд: ты и правды не добьешься, и репутацию себе попортишь.

Телец

Дни бегут, а ты все не можешь понять, что тебе нужно. Постарайся выдохнуть и понять, что же тебе по-настоящему необходимо.

Близнецы

Сегодня ты жутко рассеянная и забывчивая — и придется с этим что-то делать, иначе быть беде. Будь внимательнее к мелочам.

Рак

Начни день с добрых дел. Немного альтруизма и энтузиазма и твоим собственным делам помогут, и, представь себе, даже доставят удовольствие тебе самой.

Источник
giphy

Лев

Пора доделать все дела, что магнитом тащат тебя на дно. Быстренько разберись с to-do листом, чтобы пункты не мозолили глаза всю неделю.

Дева

Звезды обещают интересный разговор, который в будущем перерастет во что-то большее. Мы не говорим про романтику — возможно, это общение поможет тебе в профессиональном пути.

Весы

Концентрация и наблюдательность сегодня не на твоей стороне. Будь осторожней, когда переходишь дорогу и оставляешь кошелек в общественном месте.

Скорпион

День тебе подарит возможность ментально перезагрузиться и просто поразмышлять А может, даже немного полениться.

Источник
giphy

Стрелец

Сегодня появится шанс проявить свой скрытый талант. Не тушуйся и прояви себя — неожиданно на тебя обратят внимание правильные люди.

Козерог

Сегодня ты рискуешь повторить судьбу Дон Кихота и его ветряных мельниц. Иными словами — не трать энергию на пустые и бесполезные вещи.

Водолей

Вечером судьба охотнее пойдет навстречу твоим желаниям, поэтому смело планируй любую активность на это время.

Рыбы

Придется немного сбавить обороты и подкорректировать план по захвату мира — сегодня такие глобальные свершения тебе не по зубам.