Овен

Сегодня твоя смелость определенно будет вознаграждена — ты круто проявишь себя, и окружающие начнут смотреть на тебя с уважением.

Телец

Упс! Ты сегодня очень многое не успеешь — а все потому, что время бежит как-то слишком быстро. Постарайся перенести большую часть задач на первую половину дня, будет полегче.

Близнецы

Будь готова, что день пойдет не по плану с самого утра, и тебе придется импровизировать. Впрочем, эта вещь у тебя всегда получается отлично :)

Рак

Слишком много людей сегодня суют нос в твои дела. Пора показать им, кто тут босс! Ну или просто вежливо попросить отстать…

Источник
giphy

Лев

День идеально подходит для того, чтобы набросать цели на ближайшее время — распланируй хотя бы пару месяцев, это сразу смотивирует!

Дева

Девиз твоего сегодняшнего дня — многозадачность. Успеешь сделать довольно много и даже не устанешь. Отличная работа :)

Весы

Всего один день, а произойдет столько всего! И маленькое любовное приключение, и несерьезная ссора с близким человеком, и какой-то новый маленький опыт ;)

Скорпион

Самое время попробовать что-нибудь новенькое — вокруг столько возможностей, стоит только оглянуться и немного поднапрячься.

Источник
giphy

Стрелец

Сегодня звезды советуют тебе не выступать и постараться больше слушать и наблюдать, чем говорить.

Козерог

Сегодня ты столкнешься с осуждением. Вероятно, кому-то не понравятся какие-то из твоих действий или слов, но постарайся не обращать внимания и не тратить на это свои нервы.

Водолей

Разговор по душам с лучшей подругой — вот, что тебе сегодня требуется. После этой беседы будет легче, и все встанет на свои места.

Рыбы

Грядут большие перемены! Но только к лучшему, так что можешь не переживать и наслаждаться происходящим.