Овен

Не бойся рисковать, иначе ты никогда не достигнешь того, что так хочешь. Правда, и головой подумай, прежде чем действовать.

Телец

Если завтра возникнет сложная ситуация, то доверься своей интуиции. Она подскажет, как правильнее всего поступить.

Близнецы

Испытания судьбы только начинаются. Например, хорошо ли ты умеешь управлять своими финансами? А то завтра намечается крупная, но непредвиденная покупка.

Рак

Мечтательное настроение может сыграть тебе на руку, если ты занимаешься каким-то творческим проектом. В противном случае такое состояние будет лишь отвлекать.

Астролог предупреждает: гороскоп на 29 июня 2020
Фото
giphy

Лев

Обращай больше внимания на мелочи. Например, положила ли ты зарядку в сумку или не забыла ключи в дверном замке. Завтра ты можешь быть очень рассеянной.

Дева

Не бойся иногда отпускать себя из-под постоянного контроля и просто позволь себе немного побаловаться в этот день.

Весы

С романтикой не клеится? Увы, но звезды считают, что сначала ты должна разобраться с одной серьезной вещью из прошлого. И только потом строить что-то новое.

Скорпион

Звезды намекают, что завтрашний день принесет тебе выбор, от которого напрямую будет зависеть твоё ближайшее будущее.

Астролог предупреждает: гороскоп на 29 июня 2020
Фото
giphy

Стрелец

Если внимательно смотреть по сторонам, что обязательно найдешь подсказки судьбы, которые направят тебя на правильный путь.

Козерог

У всех бывают такие дни, когда не хочется ни с кем разговаривать или что-либо делать. Не расстраивайся, подруга, просто позволь себе такое состояние.

Водолей

Без труда не выловишь… ну, ты знаешь. Вот так же работает и с жизненными целями. Приложи побольше усилий, чтобы появился результат.

Рыбы

Не бойся завтра идти на контакт с незнакомцами. Звезды считают, что тебе нужны эти люди, чтобы кое-чему научиться.