Овен

Даже если возникнет какая-то сложная ситуация, довольно быстро она разрулится в твою пользу. Так что не переживай и держи хвост пистолетом.

Телец

Пора заняться планированием — ты чувствуешь, как все постепенно выходит из-под контроля, но боишься что-либо предпринять. Выдохни, разбей свою большую цель на много маленьких и живи себе спокойно :)

Близнецы

It's time to поверить в себя! Если ты вдруг ждала какого-то знака, то вот он, не просто маячит на горизонте, а уже стоит на расстоянии вытянутой руки.

Рак

Завтра тебе захочется уйти в мир фантазий — потому что там все хорошо, а в реале все сложно. Помечтай, конечно, но не слишком увлекайся — разгребать реальные проблемы все равно придется.

Астролог предупреждает: гороскоп на 3 июня 2020
Фото
giphy

Лев

Завтра есть риск поругаться с родителями, так что на всякий случай следи за выражениями. А лучше сначала растрясти стресс на пробежке.

Дева

Навалившаяся усталость не очень хорошо скажется на настроении — ты станешь капризной и придирчивой. Старайся дозировать претензии, чтобы не разругаться с друзьями и семьей.

Весы

Позитивное мышление — это прекрасно, но лучше придерживаться позитивного реализма, чем увязнуть в фантазиях. В общем, не теряй голову, она штука полезная ;)

Скорпион

В эту среду ты прямо-таки взрываешься — полная решимости и сил на новые свершения. Не потеряй этот настрой хотя бы до конца дня, и тогда у тебя получится успеть гораздо больше, чем ты планировала.

Астролог предупреждает: гороскоп на 3 июня 2020
Фото
giphy

Стрелец

Кажется, ты что-то кому-то пообещала, но уже забыла… Постарайся вспомнить побыстрее, чтобы никого не обидеть! Ты ведь известна тем, что всегда выполняешь свои обещания :)

Козерог

Настроение: грусть, печаль, тоска. Есть вероятность, что завтра кто-то здорово тебя заденет, но постарайся не принимать это близко к сердцу. Побереги свои драгоценные нервные клетки!

Водолей

Первая половина дня будет особенно удачной, так что все важное лучше успеть до обеда. Сформулировать планы на будущее, кстати, тоже.

Рыбы

Тебя поджидает какой-то сюрприз. Хороший? Сто процентов да! Так что не стоит волноваться, завтра все сложится крайне удачно.