Белым-бело: нетизены раскритиковали клип «Love Wins All» из-за макияжа IU и Ви из BTS
Фото

theGirl

Интернет до сих пор обсуждает последний сингл IU «Love Wins All» и кинематографическое музыкальное видео для него с участием Ви из BTS. Их герои в клипе находят волшебную камеру, а с ней и момент счастья в антиутопическом мире, где, кажется, нет больше места людям и любви.

Несмотря на то, что участник BTS в настоящее время проходит обязательную военную службу, он успел предварительно отсняться в клипе. Уже после его премьеры ARMY смогли увидеть закулисные фотографии IU и Тэхёна, на которых они тоже выглядят потрясающе 😍

27 января BIGHIT MUSIC опубликовали на сайте Weverse 12 дополнительных закулисных фотографий, которые сразу же привлекли внимание нетизенов. Они не могли сравнить их с теми кадрами, которые IU выложила в своих личных соцсетях. Они заметили поразительную разницу между неотредактированными фото и официальными, на последних из которых оба артиста изображены с заметно осветленной кожей.

Просто посмотри на последнее фото в галерее выше и на кадр ниже 👇 Чувствуешь разницу?

Белым-бело: нетизены раскритиковали клип «Love Wins All» из-за макияжа IU и Ви из BTS
Фото

HYBE

Это уже не первый раз, когда BIGHIT MUSIC и HYBE попадают под огонь за чрезмерное осветление или выбеливание кожи своих артистов на фотографиях. Фанаты уже не первый раз критикуют компанию за чрезмерное редактирование фотографий, но, похоже, у нее свои планы на внешний вид своих артистов.

Комментарии нетизенов:

  • Подписываю петицию о прекращении отбеливания кого бы то ни было.

  • Вам не надоело отбеливать его медовую кожу?

  • Ничто не вечно, но отбеливание фотографий HYBE — это навсегда 😭😩 поймут ли когда-нибудь редакторы, что их естественная кожа прекрасна и не нуждается в редактировании 😒.

  • Мы были лишены настоящего оттенка кожи BTS из-за одержимости HYBE отбеливанием в течение долгого времени, но хватит уже, пусть кожа выглядит как кожа, а не как какая-то белая доска😭