Беременная Кортни Кардашьян повторила мемный образ Ким с Met Gala 2013 на Хэллоуин
Фото

theGirl

В этом году Хэллоуин выпадает на будний день, поэтому звезды перенесли праздник на выходные. Огромное количество хэллоуинских вечеринок селеб прошло в эти выходные. Кортни Кардашьян тоже поделилась фотографиями, сделанными перед праздником.

На снимках она позирует в образе сестры Ким с Met Gala 2013. Она собрала волосы в гладкий низкий хвост, сделала макияж с акцентом на губы. Платье в пол с ярким цветочным принтом подчеркнуло беременный живот, цветочные туфли с таким же рисунком дополнили наряд. 

1/7
Фото:

kourtneykardash

Если ты помнишь этот выход Ким, то наверняка вспомнишь и мемы, связанные с ним. В Сети наряд женщины сравнивали с типичной обивкой для дивана или обоями и даже искали мебель, на фоне которой Кардашьян была бы незаметна. Короче, образ довольно забавный 😅

Беременная Кортни Кардашьян повторила мемный образ Ким с Met Gala 2013 на Хэллоуин
Фото
KRISTIN CALLAHAN - ACE PICTURES

Напомним, что Ким и Кортни долгое время соперничают. На шоу «Семейство Кардашьян» в 2020 году они даже подрались. Является ли костюм Кортни частью их вражды, попыткой подражать более популярной сестре или высмеять неудачный образ?

Или у сестер на самом деле хорошие отношения, а все скандалы — это всего лишь попытка получить еще больше упоминаний в прессе и комментариев в социальных сетях? Фанаты склоняются ко второму варианту и думают, что Ким сама одолжила наряд сестре.