BIBI рассказала, как Сон Джун Ки помог ей освоиться на съемках фильма «Безнадега»

Сон Джун Ки, BIBI, Хон Ха Бин

Фото

theGirl

BIBI (настоящее имя Ким Хён Со), приняла участие в съемках фильма «Безнадега» вместе с актерами Хон Ха Бином и Сон Джун Ки. Картина режиссера Ким Чан Хуна представляет собой нуар-триллер о молодом человеке по имени Ён Гю (в исполнении Хон Ха Бина), желающем вырваться из ада реальности. Он встречает Чи Гона (в исполнении Сон Джун Ки), босса среднего звена преступной организации, и они вместе сталкиваются с опасностями «свободы» и «возможностей». BIBI играет роль студентки по имени Хаян, который растет в семье, переживающей кризис.

BIBI рассказала, как Сон Джун Ки помог ей освоиться на съемках фильма «Безнадега»
Фото

Постер фильма «Безнадега»

10 октября девушка рассказала о съемках «Безнадеги» в своем интервью. В частности, девушка поделилась впечатлениями от работы с Джун Ки и Ха Бином. Первый, например, баловал ее вкусняшками. «Он всегда угощал меня такими блюдами, как макгуксу (гречневая лапша), дакгальби (жареная курица) и самгёпсаль (свиное брюхо на гриле). У меня было не так много сцен с Сон Джун Ки, но он часто приходил в гости. Иногда он приходил только для того, чтобы купить нам еды, а потом уходил. Он был так добр к нам, что я думала, когда же мне еще доведется окунуться в подобную атмосферу», — рассказала BIBI.

BIBI рассказала, как Сон Джун Ки помог ей освоиться на съемках фильма «Безнадега»
Фото

Кадр из фильма «Безнадега»

Певица добавила, что на съемках «Безнадеги» команда была похожа на семью, которая переживала как некрасивые, так и красивые моменты. Она рассказала, что Сон Джун Ки доверял ее игре и позволял ей делать то, что она хотела, а его доброта вдохновляла ее. «Сон Джун Ки доверял моей игре. Он разрешил мне делать то, что я хочу. Я узнала много нового о том, как быть человечной, как поступать, когда станешь звездой… Сон Джун Ки — действительно классный и хороший человек. Я тоже хочу стать таким, как он. Мне вспомнилась поговорка: „Ветви, на которых больше всего груза, висят ниже всего“. Он всегда улыбается и заботится о сотрудниках. А когда ему нужно быть твердым, он тверд».

BIBI рассказала, как Сон Джун Ки помог ей освоиться на съемках фильма «Безнадега»
Фото

Кадр из фильма «Безнадега»

Будучи певицей, BIBI изучала лишь основы актерской игры, и она рассказала, почему не стала посещать какие-либо дополнительные курсы. «Мое агентство — хип-хип компания, поэтому они забеспокоились, когда я сказала, что хочу быть певицей, а когда я сказала, что хочу сниматься, они не знали, что делать, и отдали меня в актерскую академию. Но это было страшно и не подходило мне. Моя самооценка упала», — призналась девушка.

Несмотря на то, что занятия актерским мастерством ей не нравятся, Биби поделилась, что ей «нравится играть», и она работает с мыслью о том, что находится в реальной ситуации. Выход фильма «Безнадега» намечен на 11 октября 2023 года.