В этот день родились:

Чонгук (BTS), Зендая, Юджин (IZ*ONE), Антон Лапенко, Эдгар Берроуз

1 сентября рождаются, как правило, самоотверженные и целеустремленные энтузиасты, которые выкладываются по полной во всем, чем занимаются. Видимо, поэтому большинство их идей и проектов успешно реализуются. Кроме того, они отлично умеют анализировать картину в целом, не упуская мелочей, — тоже крайне полезное в любом деле качество.

Это очень сильные личности, которые могут справиться, кажется, с любой проблемой, которая встанет на их пути. Они весьма практичные люди и очень честные, всегда поступают по совести. В других тоже прежде всего ценят прямоту и честность.

А еще они считают, что каждый должен уметь постоять за себя — и морально, и физически. Сами они народ довольно воинственный и, если посчитают нужным, могут пустить в дело кулаки. Ну или выскажутся так, что мало не покажется :) К сожалению, не всегда умеют оценить, насколько чувствительным к их атакам может быть оппонент.

К выбору партнера подходят всесторонне :) Для них очень большое значение имеет физическая сторона вопроса — эти Девы точно не сторонники платонических отношений. Но это не значит, что им достаточно красивого лица и тела — не менее важными они считают и умственные способности своей половинки. Ну и, помним, они ценят честность. В общем, чтобы завоевать сердце Девы, нужно быть идеальным человеком — на меньшее они не согласны 😎