В этот день родились:

Ким Хичоль (Super Junior), Сан (ATEEZ), Мун Га Ён («Великий соблазнитель», «Зеркало ведьмы»), Гон Ю («Токкэби», «Поезд в Пусан»), Фиона Шоу («Гарри Поттер»), Марсель Пруст, Николя Тесла

У родившихся 10 июля обычно богатый набор всевозможных достоинств и талантов. Они смелые, активные, независимые и трудолюбивые. Нередко, правда, еще довольно легкомысленные и авантюрные — они обожают всякие приключения и происшествия. Время от времени, правда, случаются приключения не очень-то приятные.

Эти Раки, кстати, еще и не очень постоянные — в плане настроений. Сегодня они деятельные и активные, а завтра их вдруг одолевает тотальное безразличие ко всему и собственные успехи кажутся полным ничем.

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 10 июля

Дело, возможно, в их повышенной чувствительности. Личности они сильные, но хрупкие. Поэтому, как правило, стараются себя оберегать — и многих попросту не допускают близко к своему внутреннему миру. Некоторые из них и вовсе чуть ли не прячутся от мира и пытаются жить максимально незаметно.

Однако в том, что касается работы и любимой профессии, они прямо-таки пример для подражания. Тут они расправляют плечи и показывают себя во всей красе, проявляя все свои многочисленные таланты.