В этот день родились:

Сэди Синк («Очень странные дела»), Аня Тейлор-Джой («Эмма»), Иван Ургант, Чарли Чаплин

Физики и лирики в одном флаконе — такие люди рождаются 16 апреля. Внешне они кажутся просто воплощением уверенности и спокойствия, но на самом деле они очень боятся неудач. У них вообще довольно много всяких страхов и опасений. Кто бы мог подумать, да?

По жизни большинство из них ведет свой собственный внутренний голос, которому они доверяют почти безраздельно. Порой, кстати, зря, потому что этот самый голос тоже может ошибаться. Может, из-за его выходок эти Овны показывают себя то как великих аналитиков, то вдруг воспаряют куда-то в небеса и ведут себя как оторванные от мира поэты-мечтатели.

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 16 апреля

Они очень любят свою семью и изо всех сил стараются о ней заботиться. Правда, если нужно будет выбирать между желаниями своими и дорогого человека, без особых колебаний выберут первое.

Еще одна странность — эти идеалисты-романтики иногда настолько увлекаются идеями об идеале, что напрочь игнорируют реальные нужды окружающих. Из-за этого часто кажутся бесчувственными чурбанами. К счастью, обижаются на них недолго, потому что они и сами никогда ни на кого зла не держат.