В этот день родились: 
Адам Левин (Maroon 5), Лили Коллинз («С любовью, Рози»), Эбигейл Ф. Коуэн («Очень странные дела», «Леденящие душу приключения Сабрины»)

Родившиеся 18 марта — самодостаточные и уверенные в себе люди. Они неуклонно идут к своей цели и точно знают, чего хотят. У них есть четкое представление о своем будущем и план, как претворить это в жизнь. Они быстро соображают и чувствуют себя комфортно почти в любой ситуации.

Если рожденные 18 марта правда верят в какую-то идею, им надо всеми силами ее отстаивать. У них отличная чуйка на талант и успех, поэтому они часто могу разглядеть то, что другим не дано увидеть. 

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 18 марта

Они настоящие лидеры и дипломаты, которые могут справиться с любым конфликтом. Эти Рыбки изучают ситуацию со всех сторон и предлагают устраивающий всех компромисс. Именно поэтому людям обычно нравится следовать за ними: они чувствуют, что с ними поступят справедливо. Рожденные 18 марта внимательны к другим и их чувствам и стараются по возможности помогать окружающим.

В отношениях они обычно готовы на все ради любимого, но только если их чувства взаимны. Ещё они стараются давать своим вторым половинкам много свободы, потому что это то, что нужно им самим. Только вот из-за этого со стороны эти Рыбки могут временами казаться безразличными, что совсем не так.