В этот день родились:

Им Су Хян («Мой ID — красотка из Каннама»), Джеймс Франко, Хейден Кристенсен («Звездные войны»), Rookie (ATEEN), Мария Шарапова

У Овнов, родившихся 19 апреля, есть риск стать покорными овечками, которые безропотно следуют за кумиром. У них самих громный потенциал и много способностей — некоторые из них об этом почему-то забывают. Чтобы жизнь удалась, им обязательно-обязательно нужно не забывать про собственные цели и не стесняться своих идей. Которых у них, между прочим, миллион — и хотя бы половина точно стоящие.

Им очень важно оставить след в истории. Не обязательно совершить какой-то гениальный прорыв в науке, хотя некоторые мечтают именно об этом. Но кто-то считает, что и дети — уже отличный вклад в существование Вселенной 🤗

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 19 апреля

Эти Овны любят все держать под контролем, поэтому очень любят порядок во всем. Стабильная семья, устоявшийся ритм жизни, успешная карьера — вот их зона комфорта. Когда что-то выбивается из распорядка, им становится некомфортно.

Удивительно, но Овны тоже бывают крайне нерешительными — родившиеся 19 апреля как раз из таких. С этой неуверенностью им определенно нужно бороться, потому что она чревата упущенными возможностями. О которых они сами же потом будут сожалеть. Но это не призыв рисковать! Но и слишком осторожничать тоже все-таки не стоит.