В этот день родились:

Джиджи Хадид, Чеён (TWICE), Джено (NCT Dream), Дев Патель ("Миллионер из трущоб"), Владимир Набоков, Уильям Шекспир, Сергей Прокофьев

Обычно Тельцов сложно назвать генераторами идей, но родившиеся 23 апреля — исключение, эти Тельцы настоящие новаторы. Но не мечтатели — практичность остается при них, все их идеи и прогнозы всегда основаны на тщательных наблюдениях и анализе.

А еще представители знака, как правило, стараются не идти на открытый конфликт. Родившиеся 23 апреля тоже не сторонники портить о себе хорошее впечатление, но порой просто не могут сдержаться и бывают резкими, а то даже грубыми. К счастью, личное обаяние чаще всего сглаживает ситуацию. Репутация для них все, так что отношения они очень стараются не портить. Из-за этого, кстати, даже с самыми близкими они довольно редко бывают абсолютно откровенными — чтобы имидж не испортить.

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 23 апреля

Вообще они очень рассудительные и даже расчетливые люди. Многие Тельцы вступают в брак не столько по любви, сколько по расчету — чтобы обеспечить себе стабильное будущее. В карьере они тем более продумывают все на много-много лет вперед и с первых дней стараются заложить крепкую основу. Поэтому еще они предпочитают выбрать профессию раз и навсегда. Хотя найти любимое дело для них не менее важно.

Правда, увлекаться самовыражением они все-таки не любят. Вдруг это плохо скажется на отношениях с коллективом или группой, в которой они работают? Сохранить поддержку единомышленников для них важнее возможности показать себя во всей красе. Очень, кстати, зря.