В этот день родились:

Шайло Фернандес («Сплетница», «Эйфория»), Ли Чансоб (BTOB), Ли Че Рин aka CL (2NE1), Леви Страусс (который изобрел джинсы), Виктор Гюго

Как и все нормальные (да и не очень нормальные) Рыбы, родившиеся 26 февраля — убежденные романтики и мечтатели. Главное для них — счастье людей, особенно если эти люди — их любимые. Ну а главная цель в жизни — найти того единственного, который станет их личным счастьем. All you need is love, в общем.

В стремлении обеспечить родным, друзьям и прочим дорогим их сердцу людям заботу и защиту Рыбы становятся подобны танкам. Ну или акулам, если не уходить от рыбьей темы. Смысл тот же — прут напрямую, преград не видят и порой готовы идти по головам (ну или откусывать, если какая-то некстати высунется). Проблема в том, что голова очень может оказаться кого-то из тех, ради счастья которых Рыбки суетятся. Сами-то они этого не понимают, но иногда их тотальная забота и опека больше смахивает на диктатуру. Не всем, короче, она нравится.

Причем когда Рыбки понимают, что их старания не оценили и сочли излишними, они очень переживают и почти физически чувствуют боль разочарования. Чувствительные они натуры, тут уж ничего не поделаешь.

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 26 февраля

А еще, как опять-таки все приличные представители знака, родившиеся 26 февраля большие любители поворчать — особенно, когда разговор заходит о политике и современном обществе. И уж когда они заведутся, бабки у подъезда по сравнению с ними покажутся прекрасными нимфами, рок-звездами и вообще лучшими на свете людьми. В общем, мы предупредили, а вы имейте в виду.

При этом именно сегодняшние именинники умеют очаровывать людей — тех, кто сталкивается с ними редко или вообще впервые. Может, потому что с малознакомыми у них нет вдохновения пускаться в долгие философские рассуждения о лучшем жизни. А может, потому что когда общение исключительно по делу, они и правда из занудных ворчунов превращаются в полубогов, которые умеют и повести за собой, и показать личным примером, что такое ценный работник.