В этот день родились:

Дженна Коулман («До встречи с тобой», «Доктор Кто»), Лиззо, Фэй (Miss A), Уильям Моусли («Хроники Нарнии»), Сэмюэл Морзе

27 апреля на свет появляются очень чувствительные Тельцы, которые не выносят никакой несправедливости. Их мечта — изменить мир и сделать его лучше. Если мир не поддается, Телец-гуманист вполне может впасть в самую настоящую депрессию.

Правда, они не из тех, кто сдается после первой неудачи. После второй, третьей и десятой — тоже. Они точно знают, чего хотят, и будут прилагать максимум усилий, чтобы этого добиться. И часто их старания вознаграждаются. Посторонним может казаться, что это везунчики, которым успех сам идет в руки, но чаще всего дело вовсе не в удаче, а в трудолюбии и целеустремленности Стрельцов.

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 27 апреля

Они очень увлеченные любимым делом люди, но и о близких стараются не забывать — семья для них очень важна. Однако им нужно время от времени (а лучше — регулярно) оставаться ненадолго наедине с собой — уединение помогает им восстановиться физически и морально.

Даже в хорошие дни их настроение не очень стабильно и может вдруг перемениться, а уж уставший Телец тем более непредсказуем. А еще они плохо контролируют вспышки гнева и бывают даже очень агрессивными. Правда, и отходят, как правило, быстро. Но нередко и за короткое время успевают наломать дров. И очень не любят, когда их за это критикуют, потому что они и сами прекрасно знают все свои слабые места, так что лишнее напоминание их только раздражает.