В этот день родились:

Зухо (SF9), Давид Кросс («Чтец», «Высоко поднимаясь»), Джордж Эверест

Родившиеся 4 июля личности нестандартные (не только для своего знака, а вообще), но почти всегда — любимцы судьбы, которые становятся счастливыми людьми. Причем их это нисколько не портит, потому что они всегда стараются заботиться об окружающих — не только самых близких.

Уже в юности в них проявляется чувство справедливости, а в зрелом возрасте эти Раки часто увлекаются социальными движениями и даже завоевывают лидерские позиции.

Раки, родившиеся 4 июля, как правило, оказываются амбивертами. Они отлично работают в команде, легко находят общий язык с кем угодно и любят проводить время с другими, но им нужно регулярно уединяться. Время наедине с собой заряжает их энергией и способствует творческому мышлению.

Это очень чуткие люди, которые с легкостью улавливают настроения и чувства других. Свои эмоции при этом стараются не особо демонстрировать, из-за чего иногда срываются и бывают слишком уж агрессивными. Но это свойственно практически всем Ракам. И так же, как все остальные представители знака, больше всего они дорожат своей семьей и очень о ней заботятся.