В этот день родились:

Ян Чон Ин (Stray Kids), Кэтрин Ньютон («Леди Бёрд», «Общество»), Сон Юн Хён (iKON), Нам У Хён (Infinite), Жюль Верн, Дмитрий Менделеев

Странно, конечно, что в списке именинников не значится знаменитая Ванга (хотя она, кстати, тоже Водолей). Почему? Да потому что 8 февраля частенько рождаются как раз самые настоящие ясновидящие! Нет, серьезно! У них правда какая-то особая связь с космосом — они прямо-таки видят будущее. Не все, правда. Но даже те, у кого с этим почему-то не сложилось, умеют предсказывать последствия событий и действий, причем чуть ли не поэтапно!

У всех без исключения Водолеев интуиция потрясающая, но у тех, кто родился 8 февраля, она прямо-таки феноменальная. Если бы еще они всегда ею пользовались… Но не всем же вырастать менделеевыми и вернами, правда? :) Но, заметим, потенциал есть в каждом — имейте в виду.

Есть, однако, одно важное но. В том, что касается личных привязанностей и любви, ни интуиция, ни глубокое понимание психологии людей, ни даже дар предвидения им не помогают. От слова совсем. Когда включаются эмоции, Водолеи перестают мыслить трезво, да и вообще мыслить — они только чувствуют. Поэтому в личной жизни у них часто творится бардак.

Кстати, про эмоции. Сегодняшние именинники — личности крайне нестабильные. С ними никогда не знаешь, что они будут делать в следующий момент — кидаться тарелками, обниматься со всеми окружающими или молча смотреть в пустоту, потому что загрустили. Настроение у них меняется часто и совершенно внезапно. В общем, сложно с ними, да.

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 8 февраля

Из-за этих их чудачеств и странностей родившихся 8 февраля часто совсем не воспринимают всерьез. Ну правда, если они ведут себя как дети малые, кто ж подумает, что они вообще-то гении? А они как раз из этих, между прочим. Может, кому-то и кажется, что они вечно витают в облаках и не пойми что себе думают, но на самом деле эти сумасшедшие чудаки способны на многое, о чем типа серьезным гражданам и не мечтали.

Практически любой из сегодняшних именинников может стать великим музыкантом, гениальным программистом (подвинься, Джобс!) или великим ученым. Они могут разобраться в самых запутанных схемах и в самой сложной технике. Именно они без косяков завершают любые начатые ими проекты. Потрясающая интуиция и аналитический склад ума (который включается только в работе, да) помогают им стать талантливейшими экономистами. Короче, нет такой профессии, которая была бы им противопоказана.

Если бы они с такой же легкостью разгребали все проблемы, которые накапливаются у них в личных отношениях… К сожалению, это дело для них посложнее самых хитроумных схем и кодов. Тут они не умеют ни предвидеть, ни рассчитывать свои силы. Поэтому периодически берут на себя слишком много обязательств — и подводят. Конечно, близких такое пренебрежение не особо радует. И не забываем про эмоциональность Водолеев — это тоже не каждый выдержит.

В общем, как-то так получается, что они сами порой отталкивают людей и могут в итоге остаться в гордом одиночестве. А оно им категорически противопоказано. Вывод: нужно что-то делать со своей неподконтрольной эмоциональностью. Например, взять ее под контроль 😅