8 августа девочки из BLACKPINK будут отмечать пятилетие группы, и в преддверии этого события агентство YG Entertainment представило постер, анонсирующий выход специального проекта.

BLACKPINK готовят особый проект к пятилетию группы
Фото
@blackpinkofficial

В официальном Instagram-аккаунте (запрещенная в России экстремистская организация) BLACKPINK появилось аналогичное объявление. Проект получил название «4+1 PROJECT», и поклонники начали активно гадать, что же значат заключенные в нем числа. Может быть, «+1» означает появление новой участницы в группе или коллаборацию с другим исполнителем?

Скорее всего, четверка подразумевает количество участниц группы, а цифра 1 — блинков, то есть фандом BLACKPINK. Таким образом, название проекта подразумевает, что в нем будут задействованы не только певицы, но и их поклонники. Интересно, что же готовят девочки.

YG, в свою очередь, прокомментировали анонс проекта так:

«Мы запланировали различные типы ивентов, чтобы оправдать любовь и ожидания многих людей».

BLACKPINK готовят особый проект к пятилетию группы
Фото
@blackpinkofficial

Вместе с постером был представлен и сайт проекта. Пока что он пуст, но мы ожидаем, что в скором времени YG будут раскрывать подробности об ожидаемом проекте.

Дебютный альбом BLACKPINK под названием «Square One» был выпущен 8 августа 2016 года, благодаря ему о девочках узнал весь мир. Символично, что совсем недавно дебютный клип группы на песню «Boombayah» побил личный рекорд BLACKPINK по просмотрам.