Богатые и безумные: 10 самых странных парочек Голливуда
Фото

Саша Чатикян | theGirl

Странные имена для детей, обмен кровью в кулонах, отрубленные пальцы, голые выходы в свет… Все это не описание какого-то фильма в жанре арт-хаус, а просто занимательные факты про самые эпатажные парочки Голливуда. Сегодня свой день рождения отмечает бывшая жена Илона Маска — Граймс. И именно по этой причине наша редакция решила поделиться с тобой странными влюбленными, которые то и дело шокировали общественность. Ведь эксцентричная певица, ставшая матерью сына Илона Маска, далеко не единственная дама из Голливуда, которая может очень сильно удивить 👇

Канье Уэст и Бьянка Цензори

1/6
Фото:

Legion Media

Почетное первое место в списке досталось Канье Уэсту и его новой жене Бьянке Цензори. И если ты задалась вопросом, почему я считаю их странными, то давай вспомним «эффектные» выходы девушки, когда из одежды на ней было примерно… ничего. Только колготки и подушка. И это были далеко не все эпатажные выходы пары, когда рэпер полностью одет, а его любимая полностью раздета.

Кроме того, не стоит забывать о том, что у Канье проблемы с психикой, а Бьянка буквально находится «в плену» у мужа, который даже одевает ее так, как ему хочется. Их отношения никак не назовешь здоровыми, а вот странными и даже безумными, вполне. Но эти «голубки» далеко не единственные, кто угодил в анти-топ 😅

Меган Фокс и Machine Gun Kelly

1/3
Фото:
Фото из социальных сетей Меган Фокс

Звезда «Трансформеров» познакомилась с музыкантом в 2020 году во время съемок криминального триллера «Полночь на злаковом поле». В итоге, в мае 2020 года Меган и MGK стали встречаться, причем ради этого романа актриса ушла от мужа Брайана Остина Грина, в браке с которым у нее родились трое детей. Казалось бы, пока ничего криминального, но… В начале 2022 года парень сделал предложение возлюбленной с помощью весьма креативного колечка.

Оказалось, что на внутренней стороне украшения расположено множество шипов, из-за которых любая попытка его снять доставляет Меган Фокс ощутимую боль. Полосы, которые можно разглядеть на кольце, это шипы. Так что кажется, что Machine Gun Kelly и не собирается рассматривать вариант расставания с красоткой. И это несмотря на то, что пара недавно была на грани разрыва. И если даже обручальное кольцо на пальце Меган ее травмирует, то что можно сказать о романе актрисы с музыкантом?

Илон Маск и Граймс

1/3
Фото:

Legion Media

Знакомство безумной парочки началось в Сети. Все началось с того, что Граймс высказала нестандартную мысль об искусственном интеллекте, которая вывела Илона на клип певицы. Конечно, эпатажная певица обрадовалась, что хоть кто-то спустя три года смог понять смысл ее творчества. Причем разница в возрасте ни Илона, ни Граймс не смущала: 16 лет никак не ощущались благодаря схожести интересов.

Позже у пары родился сын, но родители тут же сообщили, что он сам «выберет свой гендер, когда вырастет».Но это еще ничего, другое дело — имя малыша. Его назвали X Æ A-12(Xii). Чтобы было понятно, как это прочесть, вот тебе «транскрипция»: Икс Эш Архангел Твелв. Для Граймс сын стал первым ребенком, а для Илона уже шестым. Причем рождение первенца так воодушевило молодую мать, что она решила поделиться «частичкой своей души».

Существует даже официальный юридический документ, выставленный на продажу, и он дает право на владение «частью души» певицы 🤯

Вуди Аллен и Сун-Йи Превин

1/3
Фото:
Legion Media

Режиссер Вуди Аллен может получить премию за самые неэтичные и скандальные отношения. Сначала мужчина встречался с матерью Сун-Йи Превин, Мией Фэрроу. Так что в 80-х Вуди фактически считался отчимом молодой девушки. Он усыновил обоих детей Мии, а позже в браке у них родился еще один ребенок. И тут, совершенно неожиданно, в конце 80-х, Вуди Аллен и Сун-Йи Превин, который только исполнилось 18 лет, начали встречаться.

В итоге странный роман перерос в брак, в 1997 году режиссер и его падчерица поженились. Казалось бы, родственниками по крови они не были, так что раздувать из ситуации масштабный скандал было ни к чему. Однако это не помешало СМИ обвинить Вуди Аллена во всех немыслимых грехах.

Билли Боб Торнтон и Анджелина Джоли

Богатые и безумные: 10 самых странных парочек Голливуда
Фото
Getty Images

Анджелина и Билли Боб познакомились на съемках фильма 1999 года «Управляя полетами», в котором они сыграли мужа и жену. Пара из них вышла нереально эпатажная, за ними с интересом наблюдали поклонники, пытающиеся понять, что происходит. И их можно понять, ведь актриса и актер дарили друг другу флаконы с кровью, делали гигантские татуировки с именами друг друга и даже менялись нижним бельем!

Самым шокирующим моментом стало интервью на премьере фильма «Угнать за 60 секунд», в котором Билли Боб Торнтон в бейсболке дальнобойщика признался репортеру MTV, что он и его невеста Анджелина Джоли «переспали в машине по дороге сюда». К слову, их трехлетний брак закончился там же, где они его начали: в тату-салоне. Пришлось сводить бесконечное число татуировок, которые они успели сделать.

Тим Бёртон и Хелена Бонем Картер

1/3
Фото:
Legion Media

Эта сладкая парочка по праву считалась самой эпатажной в Голливуде. Режиссер со специфичным взглядом на мир и эксцентричная актриса познакомились в 2001 году на съемках фильма «Планета обезьян». Конечно, Тим сразу же заметил безбашенную Хелену и понял, что они с ней буквально созданы друг для друга. И она ответила ему взаимностью! Поначалу режиссер и актриса жили на два города — Лондон и Лос-Анджелес.

Когда Тем Бёртон и Хелена Бонем Картер решили остепениться, то отличились даже в этом, ведь пара построила два огромных дома, которые объединял общий коридор, и провели в нем 13 счастливых лет. В браке родились двое детей — сын Билл, крестным которого стал Джонни Депп, и дочка Нэлп. О Хелене, как о жене, Тим рассказывал забавные факты. К примеру, режиссер делился тем, что в плане быта и семьи она была ужасно безалаберной и хаотичной женой.

О детях все знал только Тим, вплоть до их размера обуви, он же ходил с ребятами в магазин, отводил их в детский сад и помнил, на какие фрукты у них аллергия. Но режиссера это совершенно не смущало, причиной расставания стало не это, а кризис среднего возраста, который начался у звезд.

Колин Фаррелл и Бритни Спирс

Богатые и безумные: 10 самых странных парочек Голливуда
Фото
Getty Images

Ирландский холостяк успел отличиться аж два раза, но начнем мы с горячего и короткого романа с Бритни Спирс. Конечно, их интрижку едва ли можно назвать серьезными отношениям, в 2003 году они провели вместе всего несколько вечеров, но, тем не менее, в одном из интервью Колин рассказала крайне странных факт об отношениях с певицей. А именно — подарил ей супер-странную футболку с надписью: «Я переспала с Колином Фарреллом, а взамен получила эту дурацкую футболку». Жаль, что мы не увидели в ней Бритни, но, кажется, ирландец любил вести счет своим «любовным победам» 😅

Колин Фаррелл и Элизабет Тейлор

Богатые и безумные: 10 самых странных парочек Голливуда
Фото

theGirl

Пара с разницей в 44 года, что скажешь? До какого-то времени все были уверены, что в момент, когда Колин Фаррелл познакомился со знаменитой актрисой Элизабет Тейлор в 2009 году, то просто быстро стал ее другом. Его даже пригласили на закрытые похоры звезды в 2011 года, но чуть позже выяснилось, что актеры были не просто друзьями. Из-за разницы в возрасте до чего-то серьезного дело, конечно, не дошло, однако двумя годами позже мужчина признался, что между ними образовалась особая платоническая связь.

Колин рассказал, что он просто обожал Элизабет. Более того, в его голове все еще живет мысль, что именно актриса была его последней (на данный момент) настоящей любовью. Такой факт шокировал как ведущую, которой актер давал интервью, так и его поклонников. Кто же знал, что актер настолько сильно привязался к звезде Голливуда?

Джонни Депп и Эмбер Хёрд

1/3
Фото:
Legion Media

Об этой парочке совсем недавно говорил весь мир. Точнее, об их громком разводе. Гладкими отношения звезд назвать никак нельзя. Думаю, как и забыть об отрубленном пальце Джонни, обвинениях в домашнем насилии, громких скандалах и пикантной подробности о том, что Эмбер позволяла себе довольно эпатажные поступки по отношению к мужу. Манипуляции девушки начались с того, что она заставила актера переименовать яхту, которую он назвал в честь бывшей жены, а потом и вовсе продать ее.

Эмбер Хёрд довела дело до того, что Джонни Деппа «отменили». Она умела фальсифицировала факты, подставляя своего супруга. А сама за его спиной устраивала секс-вечеринки в их общем доме, изменяла мужчине злоупотребляла запрещенными веществами. И хорошо, что история для актера закончилась благополучно, все-таки адвокаты смогли доказать, что слова девушки — ложь. Но далось это им непросто.

Брук Шилдс и Майкл Джексон

1/3
Фото:
Getty Images

Можно сказать, что Брук Шилдс была единственной девушкой, которую любил Майкл Джексон. Король поп-музыки встречался с ней с 1983 по 1985 год. Самое интересное, что именно музыкант был фанатом девушки, а не наоборот, а она просто проявила к нему внимание на какой-то вечеринке и пригласила на танец. Почти сразу же Майкл начал мечтать о свадьбе с Брук и очень хотел, чтобы после официального узаконивания отношений они усыновили ребенка. Но девушка серьезность намерений своего «друга» не оценила, так что он навечно остался во френдзоне.

Интриги их союзу добавило и скандальное заявление мамы Брук о том, что ее дочь даже после встреч с Майклом Джексоном осталась девственницей. После отношения плавно сошли на нет сами собой. Майкл продолжал любить девушку всю жизнь, даже когда она вышла замуж и родила ребенка. Он всегда поддерживал звезду, присылал ей цветы, но уже и не надеялся на взаимность. Так, поп-король навсегда остался отвергнут той, кого любил 💔