А так ли они счастливы? 7 звездных пар, чей язык тела выдал все секреты
Фото

theGirl

Наше тело может раскрыть все наши карты: рассказать насколько мы уверены в себе, говорим правду или лжем, расслаблены мы или находимся в напряжении, которое вот-вот сведет нас с ума! Мимика, жесты, осанка, походка и даже взгляд — это те самые инструменты, которые выдают человека с головой, позволяя безошибочно определять истинное эмоциональное состояние. А уж от профессионального профайлера (человека, умеющего буквально читать по лицам) так точно ничего не скроешь.

Вот уж не повезло в этом плане знаменитостям, которые всегда находятся под прицелами камер. Они 24/7 стараются выглядеть на все 100%: отдохнувшими, богатыми, счастливыми и… невероятно влюбленными! Несмотря на то, что большинство звезд всеми силами оберегают свою личную жизнь, некоторые все же дают волю чувствам и заявляют на весь мир о своем «анти-холостяцком» статусе.

Красивые и увлеченные друг другом парочки щеголяют по красным дорожкам и нередко попадаются на глаза папарацци, которые только рады сделать порцию свежих снимков на радость поклонникам. И хоть на них влюбленные могут выглядеть весьма обыкновенно, на деле их отношения могут быть под угрозой.

Профайлер, верификатор и владелец Корпоративного Университета «Моспрофайлер» Алексей Крутилин рассказал Marie Claire признаки, которые выдают истинное отношение звезд и раскрыл карты их настоящих чувств друг другу.

Итак, какие же признаки указывают на то, что у пары все хорошо? На самом деле их совсем немного:

  • Близость тел друг к другу и практически полное отсутствие пространства между партнерами

  • Взгляды, обращенные друг другу в глаза

  • Искренние улыбки

  • Носки ног обращены друг к другу

  • Шаг в унисон, идут синхронно

  • Бедра прижаты к партнеру

  • Держатся за руки

  • Искренние улыбки.

Итак, посмотрим, присутствует ли этот набор-благополучия у самых популярных пар.

Меган Фокс и Колсон Бейкер

А так ли они счастливы? 7 звездных пар, чей язык тела выдал все секреты
Фото

соцсети звезд

Охарактеризовать этих двух можно просто: пай-девочка и плохой мальчик, которые, встретившись однажды, больше не смогли расстаться. Вообще по их истории любви можно снимать фильм так что не сомневаемся, что однажды это наверняка произойдет. Многие психологи уже намекали на то, что у этой пары отношения явно не из разряда здоровых по типу «Взрослый-Взрослый», но несмотря на это, они по-прежнему вместе, но насколько счастливо?

На снимках Колсон Бейкер всегда выглядит эпатажно: его маникюр, странная стрижка и провокационные образы затмевают жгучую брюнету из «Трансформеров». Согласись, такое редко, когда увидишь. Быть не таким, как все, — это признаки нарциссической личности. В паре бушуют страсти, много сильных эмоций, причем не всегда положительных. В доказательство нам и тот факт, что пара не раз была на грани расставания, но усердная работа со специалистом пока помогает им удерживаться на плаву совместной жизни.

Джастин Бибер и Хейли Бибер

А так ли они счастливы? 7 звездных пар, чей язык тела выдал все секреты
Фото

соцсети звезд

Одна из красивейших пар — Джастин Бибер и Хейли Роуд Бибер всегда по праву считалась одной из показательных. Их яркие выходы и горящие глаза говорят о сумасшедшей всепоглощающей любви, неугасающем конфетно-букетном периоде и других приятных, связанных с ним, плюшках даже спустя годы брака. Но это видим мы, а что скажет профессионал?

Профайлер разбивает эту красивую картинку и сообщает: «Хейли Бибер выполняет в этих отношениях роль заботливой мамочки, а Джастин чересчур инфантилен и является классическим примером истероидного психотипа».

Расшифровываем: певец жаждет получить от жизни все и сразу здесь и сейчас. Зачастую (читать: постоянно) он ведет себя непредсказуемо, обожает находиться в центре внимания и постоянно пускает «пыль в глаза». Его главное качество — эгоцентризм. Он стремится преувеличить свою значимость, тем самым компенсируя слабость и неустойчивость. Вызывающий контрастный своей супруге образ — это атрибут смысла жизни.

Анализируя снимки, одно мы можем сказать наверняка — в этой паре один позволяет себя любить (Джастин), а другой любит (Хейли). Только посмотри, как модель заботливо смотрит на него абсолютно на всех снимках! Их паре, кстати, ничего не грозит, ведь зачастую такой тип отношений цветет и пахнет десятки лет. Конечно, случается и такое, что один из партнеров может встретить более сильного человека, который изменит его ролевую модель и заставит уйти того, кто еще вчера считался центром Вселенной. Но мы, как ярые фанаты этих двух, будем верить в их крепких и, надеемся, здоровый союз!

Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон

А так ли они счастливы? 7 звездных пар, чей язык тела выдал все секреты
Фото

соцсети звезд

Яркая пара, которая неизменно притягивает к себе внимание не только поклонников, но и всех далеких от звездного мира обывателей. Сама посуди, как потрясающе они смотрятся: он — статный мужчина, а-ля та самая «каменная стена», а она просто красавица, которую хочется уберечь от всех невзгод. Но это на первый взгляд. Профайлер вот уже готов выдать все их секреты.

По его мнению, актер — типичный эпилептоидный психотип. Что в жизни, что в кино его практически нельзя заметить улыбающимся. Эпилептоидный тип — сложнейший тип людей, склонный к педантичности, стремящийся подчинить себе всех и завоевать авторитарную позицию.

Кто главный в семье? Конечно, мужчина. Это понятно и по фотографиям, на которых Джейсон неизменно держит за руку супругу, словно ведя ее вперед по жизни, а она лишь подчиняется, но, судя по всему, ее это даже привлекает. Но тут не стоит забывать и о разнице в возрасте, которая тоже играет немаловажную роль. На некоторых фото видно, как Рози ставит колено вовнутрь пространства Джейсона, тем самым показывая всем, что она вовлечена в него полностью.

Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс

А так ли они счастливы? 7 звездных пар, чей язык тела выдал все секреты
Фото

соцсети звезд

Эта актерская семья уже давно зарекомендовала себя одной из самых крепких и жизнерадостных. 11 лет Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс живут бок о бок и воспитывают четвертых дочек. Ну разве не прелесть? О секретах своих отношений они особо не распространяются, но абсолютно каждое их появление шепчет, вернее, даже кричит о том, что они созданы друг для друга.

Эксперт, кстати, тоже это подтверждает. Одно отсутствие свободного пространства уже говорит о многом. А если приглядеться, как Блейк тянется к своему супругу, пытаясь чуть ли не всем телом прижаться к нему как можно ближе, не оставляет никаких шансов сомневаться в искренности их взаимного очарования.

Когда они дают интервью, то оба внимательно слушают друг друга. В их отношениях много тактильности: они часто касаются друг друга, можно заметить, как их наклоны головы, корпуса тела часто стремятся навстречу друг другу. Много смеха и взаимодействия взглядами и улыбки!

Невербальная связь подтверждается и синхронностью походки, невольным поправлением галстука, платья или прически. Они глубоко сонастроены, а потому и совершенно счастливы.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

А так ли они счастливы? 7 звездных пар, чей язык тела выдал все секреты
Фото

соцсети звезд

Успешные, независимые и не позволившие себе забыть друг друга даже спустя долгие годы. Пара Дженифер Лопес и Бена Аффлек возродилась словно Феникс из пепла, а мы никак не можем нарадоваться их совместным выходам и искреннему счастью, которое они транслируют в мир.

Визуально пара выглядит просто потрясающе: Бен — атлетически сложенный мужчина, которому свойственна забота и защита своей партнерши. Дженнифер — воплощение идеальной женщины с точки зрения фигуры и характера. И ей, безусловно, приятно получать заботу и чувствовать рядом крепкое плечо, на которое всегда можно опереться.

На многих снимках у актера спрятаны руки в карманах, а певица за них держится. Это говорит о том, что он относится к ней исключительно как мужчина, без лишних «розовых соплей» и прочей сентиментальности, а она просто наслаждается этой «взрослостью».

Крис Хемсворт и Эльза Патаки

А так ли они счастливы? 7 звездных пар, чей язык тела выдал все секреты
Фото

соцсети звезд

Белокурый красавчик Тор… Упс! То есть актер Крис Хемсворт уже давно поставил крест на флирте с девушками, ведь его сердце вот уже четырнадцатый год занято Эльзой Патаки. Совместные выходы пары и скрытые снимки, сделанные уличными фотографии, тоже не оставляют сомнений в их гармонии и полном взаимопонимании.

Профайлер объясняет: все это не просто так. Крис похож на эмотивного мужчину, для которого семья - это важнейшая ценность и главный приоритет в жизни. Несмотря на атлетическое телосложение и отчасти суровый взгляд, на кадрах он выглядит мягким и добрым. Что касается Эльзы, то она в их паре играет роль тыла. В ее характере и внешности тоже не мало черт эмотивного человека, а потому этим двоим очень комфортно вместе.

Киану Ривз и Александра Грант

А так ли они счастливы? 7 звездных пар, чей язык тела выдал все секреты
Фото

Legion-Media

Киану Ривз и Александра Грант выглядят немного неуклюже и весьма сдержанно. Дело в том, что они оба имеют шизоидную тенденцию, которая их и объединяет. Данному психотипу свойственна некая неряшливость, поэтому их особо не волнует внешний лоск и шик. В приоритете для таких людей внутренний мир и интеллект.

Киану — популярный богатый актер, который не изменяет метро и пешим прогулкам, Александра — знаменитый художник и искусствовед, которая тоже кичится изысков. Их приземленность в сочетании с перекликающимся внешним видом объединила обоих, открыв все двери к гармоничным и длительным отношениям.

Они не особо общаются с обществом и достаточно закрыты для коммуникации с незнакомцами. Ривз и Грант могут выглядеть несколько незаинтересованными, но на самом деле внутри каждого скрывается глубокое стремление к близости. Они самодостаточны, но при этом отчаянно нуждаются в другом человеке. Не стоит ждать проявления эмоций на публике — это не в их стиле. Они тихо и мирно будут жить в своей скорлупе, наслаждаясь друг другом и стремясь познать что-то одухотворенное.