Больше не айдол: Роун покинул k-pop группу SF9
Фото
Кадр из дорамы «Завтра»

Сегодня (18 сентября) компания FNC Entertainment объявила, что певец, актер и модель Ким Роун не будет продолжать свою карьеру в составе k-pop бойзбенда SF9, а сосредоточится на актерской и другой сольной деятельности. В заявлении, опубликованном на официальном фан-кафе SF9, FNC прояснили (kind of) ситуация для фандома группы FANTASY.

Заявление FNC Entertainment

Здравствуйте, это компания FNC Entertainment. Это объявление, касающееся деятельности SF9.

Группа SF9 дебютировала в 2016 году и работает в нашей компании уже семь лет. Их первые контракты истекли 18 сентября.

Все участники уже продлили свои контракты с FNC Entertainment. Однако в дальнейшем SF9 продолжит свою деятельность в составе восьми человек, за исключением Роуна.

Роун сосредоточится на своей актерской и иной личной деятельности.

Ровун всегда будет оставаться девятым участником SF9, а остальные участники будут поддерживать друг друга и делать все возможное, чтобы показать фанатам хорошее выступление.

Пожалуйста, поддержите SF9 и Роуна и проявите к ним интерес.

Спасибо.

Все участники SF9, включая теперь уже бывшего участника, продлили свои контракты еще в марте 2021 года, до истечения срока действия. Роун же принял решение о том, что не будет продолжать карьеру айдола в составе SF9. Кого-то такая новость может здорово удивить, но фанаты Роуна знают, что ему частенько приходилось пропускать выступления и другие активности из-за плотного съемочного графика.

Роун известен своими ролями в корейских дорамах «Случайно найденных Хару», «Завтра», «Сонбэ, не крась губы» и «Любовь короля».