BTS представили тизер документалки «BTS Monuments: Beyond The Star» в честь юбилея группы
Фото

theGirl

BIGHIT Music опубликовали второй тизер предстоящего документального сериала «BTS Monuments: Beyond The Star». В ролике показаны все семь участников южнокорейской k-pop группы: Джин, Чимин, Ви, Джей-Хоуп, RM, Шуга и Чонгук, и если в первом тизере ребята делились личным впечатлениями, то в этом запечатлены как прекрасные, так и трудные моменты их жизни.

В сериале будут представлены музыкальные и видеоматериалы, отснятые BTS за 10 лет их карьеры (включая сольные проекты), а также их повседневная жизнь и мысли в процессе подготовки к следующей главе их карьеры. Премьера документалки намечена на 20 декабря 2023 года через платформу Disney+.

BTS начали свою карьеру в 2013 году, когда дебютировали с альбомом «2 Cool 4 Skool», включающим их первый сингл «No More Dream». С тех пор они успели сделать все: выпустить сольные проекты и побить рекорды (как в составе группы, так и в личных карьерах), отправиться в не одно турне и исполнить свой гражданский долг — отправиться служить в корейскую армию. Возвращение и воссоединение группы намечено на 2025 год.