Цена популярности: Лиа из ITZY берет перерыв из-за тревожности 💔
Фото
theGirl

Этот понедельник удивительно богат на противоречивые k-pop новости. Сначала мы узнали о странном уходе Роуна из SF9, а теперь и о вынужденном перерыве Лии из ITZY. Это сегодня сообщили JYP Entertainment в отдельном заявлении, где подчеркнули, что девушке необходим отдых на неопределенный период 🤔

Цена популярности: Лиа из ITZY берет перерыв из-за тревожности 💔
Фото
JYP Entertainment

«Здравствуйте, это JYP Entertainment.

Мы бы хотели проинформировать вас о состоянии здоровья и будущей деятельности Лии, участницы ITZY.

В настоящее время Лиа испытывает сильное напряжение и тревогу по поводу выполнения своей работы. Она прошла обследование и консультацию специалистов и, по их мнению, ей нужны отдых и терапия.

Соответственно, беря во внимание, что здоровье артиста является нашим главным приоритетом, а также после тщательного обсуждения с участницами группы, было принято решение, что Лиа не будет участвовать в деятельности начиная с сегодняшнего дня. Она решила сделать перерыв и сосредоточиться на лечении.

Момент возобновления деятельности Лии будет решаться ей самой и участницами группы. Мы искренне просим прощения за то, что вызвали беспокойство у наших фанатов. Агентство объявит дату возобновления деятельности Лии, как только это будет решено.

Спасибо»

Цена популярности: Лиа из ITZY берет перерыв из-за тревожности 💔
Фото
JYP Entertainment

Подобные периоды восстановления в индустрии, увы или к счастью, совсем не новы, так что хочется лишь надеяться, что Лиа сможет справиться с трудностями и восстановить баланс сил, чтобы вернуться на сцену к коллегам и к фанатам без чувства дискомфорта 😭