Что купить: 5 модных асимметричных юбок на разные случаи жизни
Фото
соцсети бренда NAKD

Асимметричная юбка может быть любой длины и расцветки, неизменным остается одно — она всегда привлекает внимание. Это уже повод добавить ее в свой гардероб. А еще асимметричная юбка — это всегда женственно и элегантно. Двух причин нам хватило, чтобы составить эту подборку. Тебе осталось только выбрать юбку мечты — скорее листай. 

Миди 

Классический вариант, который впишется даже в самый строгий дресс-код. Сочетаем с однотонными рубашками или цветными блузами — идеальная комбинация, если ты предпочитаешь луки в стиле smartcasual. 

Юбка Fadas
Реклама. www.lamoda.ru

Мини

Асимметричная мини-юбка подойдет для жарких летних дней. Носим с майками в бельевом стиле или кроп-топами. Куда? На пляж, прогулку или встречу с подругами. 

Юбка FNC
Реклама. www.lamoda.ru

Текстурная

Экстремальное мини бронзового оттенка лучше всего комбинировать с базовыми футболками. Буйные цветочные принты здесь будет лишними, юбка с вельветовой текстурой больше подойдет для простых луков. 

С принтом

А если тебя позвали на вечеринку или музыкальный фестиваль, значит, самое время достать асимметричную юбку-миди с растительным принтом. Благодаря завышенной посадке она визуально удлиняет ноги. Сочетаем с сандалиями на плоской подошве, солнцезащитными очками и крупными серьгами. 

Яркая

Яркие цвета — главный тренд 2022 года. Мы не обойдемся без юбки цвета фуксии с драпировкой. Приятная вискозная ткань, длина миди и высокая посадка — вот три секрета этой юбки, которые делают ее незаменимой этим летом. 

Юбка Befree
Реклама. www.lamoda.ru