«Давай без нытья»: Дженни из BLACKPINK захейтили за жалобы на недосып
Фото

theGirl

BLACKPINK постепенно укрепляют свою сольную карьеру своими же руками. Почти каждая участница уже открыла личное агентство, включая Дженни, которая активно продвигается как в фэшн-сфере, так и на телевидении.

Правда, люди любят наблюдать за тем, как звезды преодолевают трудности, но без лишних жалоб (ведь кому сейчас легко живется?). В недавнем выпуске шоу «Pinggyego» Дженни призналась, что бывали времена, когда она по несколько суток не могла поспать: «Вроде бы, однажды я не спала четыре с половиной дня. Когда мы снимаем клип или в расписании куча съемок, так обычно и бывает».

«Давай без нытья»: Дженни из BLACKPINK захейтили за жалобы на недосып
Фото

Кадр из шоу «Pinggyego»

Часть поклонников поддержало девушку, потому что работа k-pop айдола никогда не казалось простой даже со стороны. Другая же половина отреагировала негативно и посоветовала не жаловаться на всю страну на недосып, когда твоя творческая деятельность оплачивается миллионами 🤔

  • «Тогда уходи. Ты же сама решила для себя строить карьеру k-pop айдола и зарабатывать тонну денег, чего теперь ноешь?»

  • «Но как бы сложно ни было, селебы никогда не откажутся от славы и денег»

  • «Давай, пожалуйста, без нытья о тяготах, когда ты зарабатываешь миллионы»

  • «Народ, вы просто завидуете. Представьте, какую работу она проделала, чтобы вообще стать айдолом. Не принижайте чужой труд»

  • «Дорогая, деньги не падают с неба. Без сомнений, множество людей бы выстроилось в очередь, если бы им сказали не спать четыре с половиной дня, но иметь твой уровень дохода. Твои сложности вряд ли можно назвать такими уж сложностями, особенно когда зарабатываешь миллионы с туров».

«Давай без нытья»: Дженни из BLACKPINK захейтили за жалобы на недосып
Фото

Соцсети Дженни

Конечно, тяжело сопереживать звездам, ведь визуально их жизнь (и банковский счет) сильно отличается от повседневности большинства. С другой стороны, все в наших с тобой руках, так что отдавать энергию на негатив не стоит. Просто берем на заметку и вдохновляемся на великие дела без розовых очков 🤷🏻‍♀️