Уже несколько дней в тиктокерсом доме XO Team что-то происходит. Подписчики гадали, что значат видео, на которых девочки собирают свои вещи и прощаются с домом. Так что, когда Мари Сенн дала возможность задать ей вопрос в своем аккаунте, фолловеры сразу воспользовались ситуацией. Один них затронул тему переезда некоторых девочек из дома тиктокеров.

Девочки из XO Team создают новый хаус? Мари Сенн объяснила свой переезд в другой дом
Фото
@the_xo_team

И все оказалось куда проще, чем многие предполагали! Мари объяснила, что у XO Team всегда было два дома. По словам девушки, в первом стало мало комнат. Вот так вот! Также блогер опровергла слухи о том, что в команде произошел разлад. Мари сказала, что они продолжают работать в XO Team и уж точно не создавали новый хаус.

Несмотря на то, что для подписчиков новость оказалось хорошей, часть фанатов все равно осталась недовольна. Некоторые посчитали, что ситуация не стоила такого внимания и предположили, что этот хайп был связан с новой песней Мари.

В апреле девушка уже писала, что она собирается переезжать из дома XO Team. Именно тогда фанаты предположили, что Мари Сенн планирует покинуть команду.

Девочки из XO Team создают новый хаус? Мари Сенн объяснила свой переезд в другой дом
Фото
@the_xo_team