Канал Disney представляет новый фантастический сериал

В центре сюжета сериала «Кайл XY» – увлекательная история о юноше из ниоткуда. Он понятия не имеет ни о простых человеческих потребностях, ни тем более о таких чувствах, как любовь, злость или зависть. Именно поэтому в мире людей он ведет себя как неопытный ребенок. К счастью, Кайл (такое имя дают ему врачи) попадает в семью психолога Николь Трегер, где его окружают заботой и вниманием. Здесь ему предстоит не только открыть для себя мир человеческих взаимоотношений и чувств, но и разгадать тайну своего происхождения. А новых родителей Кайла ждет удивительное открытие: их приемный сын обладает невероятными способностями.

Канал Disney представляет новый фантастический сериал
Фото
Архивы пресс-служб

Помимо захватывающего сюжета успех сериалу обеспечил и прекрасный актерский состав. Мэтту Далласу, исполнившему роль Кайла, отлично удалось воплотить образ загадочного юноши, который не знает, кто он и откуда появился. Глядя на него, невозможно не сопереживать главному герою.

 

Хочешь знать, какие еще новинки ожидают нас в новом телевизионном сезоне, – читай наш топ-5 сериальных премьер 2012 года.