Джин из BTS ведет двойную жизнь — и нет, у Ханны Монтаны все было гораздо лучше

13 июня 2013 года жизнь семерых мальчиков из Южной Кореи навсегда изменилась. Из обычных парней они стали звездами мирового масштаба, которых любят и боготворят. Помимо крутых треков, масштабных концертов в их повседневный быт вошли крупные мероприятия и даже встречи с главами государств.

Джин из BTS ведет двойную жизнь — и нет, у Ханны Монтаны все было гораздо лучше

Однако слава, популярность и крупные гонорары очень сильно повлияли на их мировосприятие. Как делится Джин, его жизнь начал делится на поп-музыканта из BTS и на Ким Сокджина. «Я думал эти две стороны моего характера одинаковы, но я проживал их по-разному. Я думаю, что часть Джина всегда была более яркой, хоть и сложной».

Джин

Певец рассказал, что ты всегда что-то теряешь, становясь популярной звездой. В случае Джина это были его друзья. «Существует огромное количество сложностей для того, чтобы просто встретиться со своими друзьями. Я не изменился, но моим знакомым было трудно находится рядом со мной».

Джин

Хоть потеря друзей была болезненной для Джина, он старался концентрироваться на том, что приобрел, а не что потерял. Для него спасательным кругом стали фанаты, которые помогли воплотить его мечты в реальность.  

«ARMY помогли мне реализоваться. Они — причина, по которой я могу заниматься музыкой и творчеством. Из-за того, что так много людей любят видеть меня на сцене, из-за их любви, я становлюсь счастливее. Вот почему я продолжаю выступать» 💜