Джонни Депп завел аккаунт в TikTok после победы над Эмбер Херд в суде
Фото
Legion Media

Наверняка ты уже знаешь, что Джонни Депп одержал победу в суде, а в копилке Эмбер Херд теперь уже два дела, в которых она проиграла своему бывшему мужу. Актер обвинялся в домогательствах и сексуальном насилии, в связи с чем то и дело получал отказы со стороны компаний, с которыми он ранее сотрудничал. На фоне этих событий, за которыми следил, наверное, весь мир, все чаще стали появляться новости о возобновлении творческой деятельности Деппа — культура отмены начала откатываться. Например, недавно бывший исполнительный директор Disney сообщил, что зрители могут надеяться на возвращение Джонни к роли Джека Воробья. Затем стало известно, что актер выпустит музыкальный альбом. А теперь еще один сюрприз: всемирно известный актер завел аккаунт в TikTok!

Джонни Депп завел аккаунт в TikTok после победы над Эмбер Херд в суде

На сегодняшний день 58-летний мужчина собрал более 2 миллионов подписчиков на верифицированном аккаунте @JohnnyDepp. Несмотря на большое количество подписчиков, Депп еще не опубликовал видео и не подписался на кого-либо в социальной сети. В описании его профиля написано «Случайный артист».

Напомним, ранее Джонни Депп использовал свои социальные сети для того, чтобы поделиться своей реакцией на победу в судебном разбирательстве с Эмбер Херд. Он подал на свою бывшую жену в суд, оценив причиненный ему ущерб в 50 миллионов долларов, из-за публикации Washington Post в 2018 году, в которой героиня фильма «Аквамен» рассказала о том, что она подвергалась домогательствам и сексуальному насилию. Хотя актриса никогда не упоминала Деппа по имени в своих заявлениях, его адвокаты ранее утверждали в судебных документах, что она придумала это в надежде предать эту историю всеобщей огласке и продвинуться в карьере, о чем сообщал источник E! News. После оглашения вердикта в суде бывшие супруги опубликовали обращения в социальных сетях.

Присяжные присудили Деппу компенсацию в размере 15 миллионов долларов, хотя судья позже сократил сумму до установленного законом предела в 350 000 долларов, в результате чего общая сумма ущерба составила почти 10,4 миллиона долларов. Херд, которая ранее подала встречный иск на 100 миллионов долларов против Деппа, была присуждена компенсация в размере 2 миллионов долларов. В свою очередь адвокат Эмбер, Элейн Чарльсон Бредехофт, недавно заявила, что ее клиентка намерена обжаловать вердикт присяжных. «У нее есть для этого несколько веских оснований. Было так много доказательств, которые не были представлены», — сказала в беседе с изданием Today Элейн.

Ну что ж, будем следить за дальнейшим развитием событий как в творческой сфере Джонни Деппа, так и в последующих судебных разбирательствах с Эмбер Херд.