Это еще не конец: Розэ намекнула поклонникам о судьбе BLACKPINK
Фото
theGirl

Каждый день полон новых слухов о BLACKPINK. Вчера стало известно, что Дженни и Джису из BLACKPINK собираются основать личные агентства, а YG Entertainment якобы остались с одной Розэ.

Не секрет, что у Лисы уже есть множество предложений от зарубежных лейблов, так что больше всего поклонники переживают как раз за главную вокалистку 🤷🏻‍♀️

1/3
Фото:
Соцсети Розэ

Недавно Розэ выложила в соцсети подборку фото в маленьком черном платье с подписью: «Великие умы мыслят одинаково». Поклонники думают, что так девушка постаралась намекнуть им о том, что все мемберы BLACKPINK в итоге приняли одинаковое решение.

Возможно, Розэ, как и остальные участницы, перейдет в другое агентство и будет продолжать активность в BLACKPINK на особых условиях с YG. Или же, как и Дженни и Джису, девушка создаст свой лейбл.

Это еще не конец: Розэ намекнула поклонникам о судьбе BLACKPINK
Фото
Соцсети BLACKPINK

Подобные слухи явно не идут на пользу YG, чьи акции стремительно падают от новостей о возможном распаде BLACKPINK. Видимо, это даже начало влиять на дебют их следующей женской группы BABYMONSTER, из которой, кажется, ушла центровая Ахён 😯