Вчера, 7 июня, EXO наконец-то порадовали своих фанатов выпуском EP из пяти композиций. Более того, ребята представили футуристический клип к заглавному синглу «Don't Fight The Feeling», в котором появились ранее ушедшие участники группы Лэй, Сюмин и D.O.

Особенно ликуют поклонники Лэя, ведь с 2016 года он в основном занимается актерской карьерой и выступает соло. В последний раз Лэй появлялся вмести с ЕХО в клипе на песню «Tempo» в 2018 году. Его фанаты не скрывают свои эмоции в комментариях:

«Возвращение Лэя идеально приурочено к тому, что группа празднует свою девятую годовщину. Это не может быть лучшим подарком, и EXO-L в полном восторге!».

«У меня мурашки бегут по коже каждый раз, когда я слышу голос Исина в альбоме».

«Я так счастлива видеть Исина в этом клипе — это заставляет меня вернуться в прошлое».

EXO дропнули новый сингл
Фото
SM Entertainment

Почти за сутки новый клип набрал более 23 миллионов просмотров, а в комментариях поклонники радуются успеху группы. Также EXO побили свой личный рекорд по количеству предзаказов альбома: их оказалось более 1,2 миллионов! Огромные цифры для группы! Помимо заглавного трека в мини-альбом вошли песни «Paradise», «No matter», «Runaway» и «Just as usual». Три трека из нового EP танцевальные, а два — лирические.

Поздравим ребят с таким успешным возвращением!