Фанатка призвала HYBE к ответу после ситуации с охранником BOYNEXTDOOR
Фото

theGirl

Развлекательная компания HYBE столкнулась с массой критики после того, как жертва, подвергшаяся нападению со стороны охранника BOYNEXTDOOR, высказалась относительно сложившейся ситуации. 19 декабря 2023 года предполагаемая жертва опубликовала пост, в которой раскрыла множество деталей.

Фанатка призвала HYBE к ответу после ситуации с охранником BOYNEXTDOOR
Фото

@qwaszxcvbnm098

В своем твите фанатка назвала HYBE и охрану «головорезами». Пост стал вирусным и был просмотрен более 300 тысяч раз менее чем за час после публикации. «Нанимает ли HYBE гангстеров вместо охранников? В тот день, когда артисты HYBE готовились к полету, охрана группы схватила меня за рубашку и бросила в сторну. Я поехала в больницу, где мне сказали, что у меня перелом. Теперь я в гипсе», — пишет фанатка.

Фанатка призвала HYBE к ответу после ситуации с охранником BOYNEXTDOOR
Фото

@qwaszxcvbnm098

В качестве доказательства фанат приложил к своему твиту фотографию себя в гипсе, а также лист с больничным диагнозом. Девушка рассказала, что никто из команды HYBE не проверил, все ли с ней в порядке, и вообще старались молчать, чтобы инцидент не затронул BOYNEXTDOOR.

Из поста фанатки:

Айдолы и команда охраны уже ушли, помощи ждать было неоткуда, поэтому я просто молчала, чтобы не оказывать негативного влияния на группу. Затем, спустя 10 дней или около того, со мной связался один из членов команды охраны, и когда я рассказала ему об этом, он обиделся на меня за то, что я не сказала ему раньше, и заявил, что если бы я сказала, они бы что-нибудь сделали…

У меня же нет рентгеновских снимков или чего-то еще. Как я могу знать, что у меня перелом? А охранник сделал вид, будто это моя вина, и заявил, что их действия были необходимы для защиты артиста, поэтому я хочу спросить у HYBE — всегда ли команда охраны HYBE использует защиту артиста как оправдание для того, чтобы избивать, бросать и ломать кости фанатам?

Нетизены отреагировали на новость с шоком и ужасом. Фанаты осудили HYBE и потребовали перемен в отношении с фандомом.

Комментарии нетизенов:

  • Охрана? Лол, и это ты называешь безопасностью? HYBE такой удивительный.

  • К черту охрану, лейбл должен извиниться.

  • Это первый раз, когда я смотрю видео. Он буквально просто бросает ее.

  • Вау.

  • Пожалуйста, подайте в суд.

  • Они гангстеры. Зачем называть себя как-то иначе?

  • Фанаты уже давно жалуются на их охрану. Давайте все вместе выступим против них.

  • Сумасшедшие убл*дки.

  • Сумасшедшие.

  • Наверняка есть много мужчин, которые выбирают профессию охранника, потому что им нравится избивать слабых людей.