Год спустя: Ли Сын Ги признался фанатам, что сейчас происходит у них в отношениях с Ли Да Ин 😮

Кажется, теперь недостатка среди красивых пар корейских актеров точно нет. Еще с мая прошлого года в их рядах оказались Ли Сын Ги и Ли Да Ин, вокруг которых постоянно крутятся самые разные слухи. Уже в августе 2021 года начали появляться сплети о расставании, но агентства это опровергли. С тех пор пара не особо давала апдейт о своих отношениях, что уже снова посеяло сомнения об актуальности их чувств.

Почувствовав волнения среди фанатов, Ли Сын Ги опубликовал большое заявление о своем семейном положении и связи с фанатами. Вот его (не)большое письмо 👇

Год спустя: Ли Сын Ги признался фанатам, что сейчас происходит у них в отношениях с Ли Да Ин 😮

Мы (и вы, фанаты, и я, Ли Сын Ги) причиняли друг другу боль и страдали так много за последний год… Я думаю, это из-за того, что нам не хватает общения, поэтому после долгих раздумий я решил высказаться сейчас. Что касается того, почему я молчал: несмотря на то, что вокруг моего имени было много шума, я думал, что не мог точно передать все свои чувства. Я беспокоился, что если бы это произошло таким образом, то это привело бы к еще большему непониманию и боли.

Во-вторых, если бы личные разговоры между нами просочились бы наружу и создали еще одну волну слухов, от этого было бы только больнее. Это могло создать новые сплетни, потому я решил промолчать, несмотря на то, что некоторые люди просили от меня конкретных заявлений. Надеюсь, вы понимаете.

Поскольку с прошлого года в моей личной жизни не произошло никаких изменений, я не давал никаких дополнительных объявлений по этому поводу и не чувствовал в этом никакой острой необходимости.

Мне жаль, если вы расстроены из-за этого. Хочется утешить вас, ребята. Надеюсь, вы проявите великодушное понимание и обвините во всем этом именно мои промахи.

Год спустя: Ли Сын Ги признался фанатам, что сейчас происходит у них в отношениях с Ли Да Ин 😮

Что ж, кажется, у Сын Ги и Да Ин все прекрасно, и мы очень рады это слышать. Может быть, для них тоже счастье любит тишину, а потому влюбленным хочется развивать отношения подальше от любопытных глаз. Кто знает, может, и свадьба не за горами? 😉