Недавно создатели мобильной онлайн-игры PUBG MOBILE выпустили стильное видео, после просмотра которого хочется утонуть в «королевской битве» на несколько часов.

Зацени атмосферный ролик, отражающий дух российской молодежи, и лови пять причин, почему ты ну просто обязана скачать игрушку на свой смартфон 👇🏽

Источник
PUBG MOBILE

Причина №1: возможность почувствовать себя Китнисс Эвердин

Конечно, не в прямом смысле. Это мы о том, что жанр игры — «королевская битва». Простыми словами — это «Голодные игры» онлайн.

  • Суть такая: игроки в количестве до 100 человек в режиме онлайн сражаются друг с другом, пока в живых не останется только один. Характерной особенностью «королевской битвы» является уменьшающаяся по мере игры «безопасная зона»: чем дольше длится матч, тем меньшая часть карты остается доступной для игроков.

Причина №2: суперская графика

PUBG MOBILE — это мобильная версия онлайн-игры PlayerUnknown’s Battlegrounds для Windows. Обычно адаптации популярных шутеров на смартфонах сильно проигрывают в графике, но только не PUBG MOBIL. Здесь классно отрисованы все детали, так что наслаждаться четким ландшафтом и детализированными персонажами будешь однозначно!

«Голодные игры» поколения Z: пять причин залипнуть в игру PUBG MOBILE
Фото
PUBG MOBILE

Причина №3: коллабы с русской поп-культурой

В PUBG MOBILE не бывает скучно, потому что создатели королевской битвы постоянно коллабятся со знаменитыми брендами, компаниями, сериалами, артистами и так далее, тем самым дарят всем пользователям онлайн-игры возможность перевоплотиться в новых персонажей, получить новую тематическую одежду, оружие и так далее. Короче, всегда много классных ништяков.

Но самое приятное то, что разработчики особое внимание уделяют российским игрокам: кроме коллабораций с западными брендами, такими, как сериал «Ходячие мертвецы», например, PUBG MOBILE активно сотрудничает с представителями русской культуры (и обещает делать это как можно чаще). Самые яркие коллабы — с футбольным клубом «Спартак» и сетью ресторанов Burger King Russia.

С нетерпением ждем новых совместных проектов представителей отечественных поп-культур с PUBG MOBILE!

«Голодные игры» поколения Z: пять причин залипнуть в игру PUBG MOBILE
Фото
PUBG MOBILE

Причина №4: стиль

В недавнем ролике PUBG MOBILE представил трех уже знакомых игрокам персонажей в трех разных стилях и профессиях: рэпер, райтер (тот, кто рисует граффити) и трейсер (он же любитель паркура). Именно эти три активности лучше всего отражают дух стремления к свободе и приключениям молодежи в России.

Голубой, желтый или пурпурный неон? Какой стиль выберешь ты?

Причина №5: можно играть с бойфрендом

Все-таки не стоит забывать, что эта игрушка — шутер, в которой приходится драться, стрелять, бегать и, конечно же, убивать. Так что твоему парню PUBG MOBILE понравится однозначно. А так как это онлайн-игра, вы сможете рубиться в нее вместе.

Романтика поколения Z, не иначе 💛