Гороскоп на завтра: 8 апреля 2024 года — полное солнечное затмение станет ударом по карме
Фото

Midjourney | theGirl

8 апреля 2024 года нас ждет довольно необычное и редкое астрономическое явление — полное солнечное затмение. Конечно, оно окажет огромное влияние на представителей всех знаков зодиака, так что укрыться от «финальных» кармических уроков точно не удастся. Особенно непросто придется тем, кто постоянно откладывал завершение дел на завтра. И главные кризисы случатся в отношениях. Могут вскрыться измены, обман и довольно неприятные секреты, которые, в свою очередь, мгновенно разрушат даже самые идеальные отношения.

И даже если таких проблем у тебя со второй половинкой нет, то ссор на ровном месте избежать все равно не удастся. Как ты понимаешь, тут вина целиком и полностью лежит уже не на полном солнечном затмении, а на ретроградном Меркурии, во время которого агрессию удается сдерживать с трудом. Главная рекомендация — постараться держать свои эмоции под контролем и заняться планированием, которое позволит держать голову «холодной» 🤔

Помни, что бы с тобой не происходило 8 апреля 2024 года, — это кармический урок. И пройти его необходимо достойно, чтобы выйти из периода конфликтов (а может даже в него и не заходить). Если у тебя есть возможность, постарайся не принимать важных решений и, конечно, проведи больше времени наедине с собой. Так точно удастся избежать пустых ссор на ровном месте.