Овен

Что, уже спишь и видишь своего принца на белом коне? С одной стороны, предчувствие тебя не обманывает и мальчика скоро ты встретишь. Но станет ли он тем самым?

Телец

Даже если у тебя вдруг что-то пойдет не по плану, то не смей сегодня так легко поддаваться панике. Лучше выпей стакан воды и попробуй мыслить рационально — у тебя получится.

Близнецы

Доверься своему сердцу и действуй исключительно так, как ты хотела бы, чтобы отнеслись к тебе. Самый просто закон жизни.

Рак

Если пазлы в твоей голове не сходятся, то, может, стоит попробовать нестандартные решения? Вдруг это не мозаика, а шахматы, например?

Источник
giphy

Лев

С романтикой сегодня не будет клеиться, как бы ты не пробовала. Постарайся тогда отступить и дать человеку необходимое пространство.

Дева

Хватит ныть! Всегда найдешь, к чему придраться, ну. Лучше поблагодари судьбу за то, что уже имеешь. И задумайся о том, чтобы понизить планку.

Весы

Скоро ты встретишь человека, который изменит твою жизнь. И это не шутки. Он станет тем необходимым рычагом, который заставит тебя преодолевать себя и стремиться к большему.

Скорпион

Чем-то недовольна? Тогда внимательно посмотри на все, что тебя окружает. И тогда поймешь две вещи: ты добилась всего, что хотела; твоя жизнь не такая уж и плохая.

Источник
giphy

Стрелец

Посмотри внимательно на свой круг общения. Звездам кажется, что вокруг тебя появились токсичные люди, отравляющие тебе жизнь. Не пора ли от них избавиться?

Козерог

Если у тебя не получается выстроить контакт с человеком уже который раз подряд, то, может, пора уже сдаться? Да, ты упрямец не хуже Овна, ноне трать свои ресурсы просто так.

Водолей

Возможно, что тебе сегодня пригрозят «серьезным» разговором. И тут уже сама вспоминай, за что ты можешь получить нагоняй.

Рыбы

Настало время открыть свое сердце, сбросить маски. Просто будь честна: сначала с собой, а потом с окружающими.