Овен

Сегодня тебе захочется быть максимально странной! Так почему бы еще и не покреативить вдогонку? Наполни свой день весельем и творчеством.

Телец

Будь сегодня особенно осторожной в общении с противоположным полом. Все они будут стараться повесить тебе на уши много макарон. 😊

Близнецы

Звезды довольны — ты поймала свой дзен. Поэтому ничто и никто не сможет сегодня выбить тебя из равновесия или заставить испытывать негативные эмоции.  

Рак

Конфликты, интриги и ссоры — не самый приятный выдастся день. К счастью, у тебя достаточно выдержки, чтобы разрулить все максимально безболезненно.

Источник
giphy

Лев

Очень интересный тебя вечером ждет разговор. С родными, парнем или подругой — не скажем. Но будь уверена, принесенная ими новость станет приятным шоком.

Дева

Да, ты любишь все контролировать. Вот только не всегда твой контроль нужен. Расслабься сегодня и передай бразды правления другому на денек.

Весы

Сегодня желательно почаще говорить простое слово «да» — так ты сделаешь этот день просто потрясающим. Только не переусердствуй и не слишком впрягайся за других.

Скорпион

Здорово, что ты стараешься так много делать для других: помогать, поддерживать и даже утешать. Но и про себя любимую забывать не стоит!

Источник
giphy

Стрелец

Не самый удачный день для того, чтобы строить планы. Постарайся сегодня не загадывать на будущее и сосредоточься на настоящем.

Козерог

Хватит! Побудь наконец уже эгоисткой. Делай только то, что хочешь сама. Ешь и пей — что хочется. И обязательно посети кино, выставку или любое другое мероприятия, куда твои друзья ленились с тобой сходить.

Водолей

Даже просто твоя улыбка заставляет других радоваться весне. Так что больше позитива, больше улыбок и тогда даже звезды улыбнуться тебе в ответ. 😊

Рыбы

Любовь витает в воздухе, и ты как-то особенно отчетливо ощущаешь это. Сегодня самый удачный момент признаться в своих чувствах крашу или просто пофлиртовать с любимым бойфрендом.