Овен

Постарайся сегодня лучше следить за тем, в каком тоне и с какой интонацией ты разговариваешь с людьми. Даже если тебе кажется, что все нормально — не факт.

Телец

Тебе немного одиноко в последнее время? Но это не повод безоговорочно верить каждому сказанному слову. Особенно от новых знакомых. Вдруг обманывают?

Близнецы

Есть личные проблемы? Сегодня звезды помогут тебе их разрулить максимально безболезненно и самым легким образом. Не забудь потом сказать спасибо!

Рак

Не нравится свое отражение в зеркале? У звезд есть парочка вариантом, чтобы исправить эту ситуацию: измени что-то в своем образе, прикупи новый сногсшибательный наряд или задай парню мучающий вопрос. Любой из вариантов окажет положительное влияние на тебя.

Гороскоп на завтра: Самые честные предсказания для знаков зодиака на 18 декабря 2020 ✨
Фото
gettyimages

Лев

Вот проснешься ты утром, а первой мыслью будет то, что давно ты не ходила ни на какие свидания. Пора исправлять это ужасное недоразумение!

Дева

Сегодня тебя могут обвинить в том, в чем ты вообще не виновата. И правильно будет не испугаться и отстоять себя. Можешь даже позвать подругу на помощь, если все совсем запутается.

Весы

Сейчас бушую сильнейшие магнитные бури — они могут мешать тебе и звездам коннектиться. Поэтому на поиск подсказок от светил может уйти больше сил и времени, чем раньше.

Скорпион

Больше дела и меньше разговоров. Как круто, что звезды считают также — поэтому пошлют тебе невероятный приток сил и энергии во второй половине дня.

Гороскоп на завтра: Самые честные предсказания для знаков зодиака на 18 декабря 2020 ✨
Фото
gettyimages

Стрелец

Больше сегодня смотри по сторонам, а особенно — на других людей. Ты е не одна на планете? А это значит, что и с такими же трудностями уже кто-то столкнулся. А вместе решать их и продуктивнее, и веселее.

Козерог

Знаешь ли ты, что в новолуние можно загадать желание, которое обязательно исполнится.  Поэтому подумай до вечера, что бы тебе хотелось изменить в своей жизни или чего добавить — а звезды постараются потом тебе с этим помочь.

Водолей

Лови сегодня приятную весточку из прошлого. Может, подругу встретишь, которая переехала в другой город, может друга из детского сада. Но вечер точно проведешь в уютной ностальгии.

Рыбы

К сожалению, сегодня даже звездам будет трудно уберечь тебя от каких-то разочарований. Поэтому придется защищать себя самой.