Овен

Если не хочешь получить нож в спину, то аккуратнее сегодня болтай о своих секретах или слабостях. А лучше вообще не говорить о таком в этот день.

Телец

Смотри под ноги и в целом будь аккуратнее! Звезды предупреждают, что сегодня ты можешь быть самой невнимательной и неуклюжей девочкой на свете.

Близнецы

Сегодня ты заметишь, что один мальчик стал по-другому себя вести. А все почему? Потому что он готовится сказать тебе очень важную новость…

Рак

День, наполненный вдохновением и творческими перспективами. Поэтому постарайся выжать максимум полезности.

Источник
giphy

Лев

Любимыми делами сегодня будут самокопание и саморазвитие. Поэтому день покажется длинным и местами нудным.

Дева

Сегодня ты будешь максимально притягательной для противоположенного пола. Но это не значит, что тебе самой захочется участвовать в каких-то романтических авантюрах.

Весы

Прояви больше внимания к своей второй половинке. А если ее еще нет — то постарайся начать уже флиртовать с окружающими. Почему бы под Новый год не закрутить романчик?

Скорпион

Твое бурное воображение сегодня спасет столько скучный день не только тебе самой, но и близким друзьям.

Источник
giphy

Стрелец

Если сейчас ты проходишь через какие-то трудности, то на твоем пути появится человек, который поможет их решить.

Козерог

Ты стала слишком занудной в последнее время. В чем же причина: учеба давит, романтика не клеится или все сразу? Попроси вечером совета у звезд — они подскажут как быть.

Водолей

Постарайся не впадать в зимнюю меланхолию, иначе не выберешься из нее до самых каникул. Лучшее лекарство от нее — долгие и задушевные разговоры с близкими.

Рыбы

Девочка, сегодня твой день! Ты сможешь воплотить в жизнь любую свою идею (даже самую дерзкую или, казалось бы, нереальную). Действуй!