Овен

Звезды уверены, что твоя нестандартная логика сегодня поможет найти приключения. Кто знает, что или кто тебя в них ждет.

Телец

Почему бы не отметить начало второго месяцы весны ночевкой у подруги? Накупите вкусностей, сплетничайте и не спите всю ночь! 😊

Близнецы

Многозадачность сегодня будет лишь отвлекать от действительно важного дела. Поэтому сначала расставь приоритеты. Лучше сделать меньше, но качественнее.

Рак

Вторая половина недели порадует спокойствием и гармонией. Поэтому можешь спокойно выдохнуть и уже начинать планировать выходные.

Источник
giphy

Лев

Прежде чем критиковать других и обвинять их в лени, вспомни себя и какой ты бывала раньше. К тому же, ты отвечаешь только за свою жизнь. Не будь токсиком.

Дева

Вторая половинка сегодня порадует приятным сюрпризом. Вот только не ломай голову, думая почему он так делает. Просто так. 😊

Весы

Пора перестать все время думать о других и сконцентрироваться на собственных желаниях. Скажи «да» мороженке вечером, новой паре кроссовок или тому симпатичному платью!

Скорпион

Пока погода не испортила, а за окном светит солнце, постарайся как можно больше времени проводить под его лучами на улице. И друзей прихвати, чтобы стало веселее.

Источник
giphy

Стрелец

Когда звезды говорили тебе про развлечения, они не имели в виду, что все дни напролет ты должна только тусоваться. Знаешь, выпускной, конец года и контрольные не за горами…

Козерог

Просто пробуй. Не бойся нового и неизвестного — все с этого начинают. Но ты не поймешь, что тебе нравится, а что нет, пока не отважишься это попробовать.

Водолей

Внимательно прислушайся к себе. Сегодня твою голову посетят несколько странных, но гениальных идей. Успей вовремя их записать — одна из них очень пригодится тебе в будущем.

Рыбы

Звезды советуют навести порядок в отношениях, в шкафу и в голове. Удали переписку с бывшим, отдай лишнюю одежду и составь список дел на лето. Новое приходит тогда, когда для него появляется место.