Овен

Утром тебе покажется, что день — отстой. Но уже к обеду поймешь, что заблуждалась. Вообще, тебя ждет увлекательный досуг с приятными людьми.

Телец

Знаешь про принцип самопрограммирования? Дай себе установку на позитив и продуктивность на этот день — и все пройдет гладко, как ты и планировала.

Близнецы

Очень осторожно сегодня начинай новые дела. А лучше подожди понедельника, чтобы не портить себе выходной заботами.

Рак

Вот все, что ты сегодня захочешь — обязательно исполнится. Почему? Звезды тебя любят, вот и решили побаловать. Просто так.

Источник
giphy

Лев

Сегодня лучше не принимать никаких важных решений. Твое настроение слишком переменчиво, а это может потом негативно сказаться на последствиях.

Дева

Иногда ты сама загоняешь себя в рамки, которые мешают расправить крылья. Совет от звезд: пересмотри некоторые свои убеждения.

Весы

Вот как ты себя чувствуешь, такой день у тебя и будет. Поэтому начни утро с широкой улыбки — выходной все-таки!

Скорпион

Тебя с головой закружит предновогоднее настроение! Будешь весь день бегать по магазинам, выбирать всем подарки и светящиеся гирлянды.

Гороскоп на завтра: Самые честные предсказания для знаков зодиака на 20 декабря 2020 ✨

Стрелец

В первой половине дня возможны мелкие и неприятные ссоры. Но если ты включишь обаяшку, то быстро выкрутишься из любой неприятной ситуации.

Козерог

Еще на один день ближе к Новому году! Твоему энтузиазму нет предела, круто. Ты уже распланировала расписание дел на несколько ближайших дел — теперь можно и отдохнуть.

Водолей

Не бойся оставаться иногда наедине с собой. Все эти вечные тусовки с друзьями заглушают твой внутренний голос. Потрать сегодня немного времени на диалог с собой.

Рыбы

Звезды видят, что ты уже начинаешь подводить итоги года. Но не торопись с этим — есть еще шанс, что многое завершится совершенно по-другому.