Овен

Добивайся своего и не смей опускать руки при первой же неудачи, слышишь! Звезды и без твоих просьб будут помогать, но и самой придется приложить усилия. Иначе не получается.

Телец

Ура, можешь выдохнуть и расслабиться. Все, что тебя сегодня ждет — это яркие позитивные эмоции, много обнимашек, поцелуев и улыбок. Уже поняла, на что мы намекаем?

Близнецы

Звезды подарят тебе долгожданное свободное время, которые ты сможешь потратить только на себя. Чем же заняться на досуге? Конечно же, творчеством! К тебе в гости как раз залетит любимая муза, может, даже и не одна.  

Рак

Пожалуйста, не позволяй сегодня никому тобой руководить. Даже из вежливости. За твоей жизнью сейчас очень пристально наблюдают светилы — не дай им повода усомниться в тебе.

Источник
gifer

Лев

Сегодня не ты будешь выносить мозги своему парню, а он тебе. Неожиданный поворот, да? Ну, разнообразие в отношениях иногда приводит к очень интересным последствиям…

Дева

За неделю ты успела сильно прокачать кучу своих скиллов, прямо как в «Симс»! За это вспененная наградит тебя интересной возможностью, на которой можно будет даже подзаработать!

Весы

Сегодня тебя ждет урок о том, как важно говорить о своих недовольствах, а потом приходить с людьми к компромиссу.

Скорпион

Готовься к жесткой конкуренции! В твоей компании друзей появится новенькая девочка, и она захочет перетянуть на себя все внимание. Но ты же не позволишь ей этого, правда?

Стрелец

Удача в этот день будет непостоянной, но все же у тебя есть шанс поймать ее за хвост. А вот во второй половине жди рутину. Так что заранее подумай, как лучше провести вечер: на тусе или в любимой кроватке.

Козерог

Подруга, мы с хорошими новостями! Во-первых, из твоей жизни, наконец-то, уйдет токсичный и надоедливый человек. Во-вторых, его место займет обаятельный, красивый и умный парень. Ты уж постарайся его покорить, ладно?

Водолей

Весь твой день будет расписан по минутам. Извини, но звезды решили, что в выходной тебе придется заняться несколькими важными делами одновременно.

Рыбы

Слушай внимательно: если хочешь, чтобы твой выходной прошел без косяков и внезапных ссор, то уже утром тебе нужно придумать план действий на день. И придерживаться его, не пропуская и пункта.