Овен

Какие бы проблемы не пришли, сегодня звезды тебя от всего защитят. Поэтому не волнуйся, просто упорно иди вперед к намеченной цели.

Телец

Обещание, не выполненное тобой в срок, подруга, может стать сегодня причиной ссоры. Ну, а зачем обещать, если ц тебя нет на это времени? Не очень красиво получается…

Близнецы

Твое творчество бьет ключом уже второй день и, кажется, не собирается останавливаться. Лови момент — докажи этому миру на что ты способна!

Рак

Сегодня тебе захочется одобрения со стороны окружающих. Поэтому ты будешь подлизываться к друзьям и напрашиваться на комплименты.

Источник
giphy

Лев

Подруга, тебе повезло! Сегодня звезды подарят тебе день спокойствия и умиротворения. Занимайся, чем хочешь и просто получай от жизни кайф!

Дева

Любовь, любовь и еще раз любовь. Все твои мысли сегодня будут только о нем. Поэтому имей в виду, что из-за постоянного витания в облаках, ты можешь допустить несколько ошибок.

Весы

Звезды настаивают, чтобы в этот день ты начала по-настоящему радоваться мелочам. Ведь именно из них и состоит вся наша жизнь.

Скорпион

Какой бы сложный период в жизни у тебя сейчас ни был, просто знай, что это не конец — это новое начало чего-то прекрасного.

Источник
giphy

Стрелец

Постарайся не расстраиваться слишком сильно, если у вас с крашем разные пути. Возможно, что кто-то рядом больше подходит на роль любимого и отзывчивого бойфренда. А ты просто не замечаешь.

Козерог

Звезды шепчут, что тебе не помешает обновить свой осенний гардероб. А еще помни, что позитив правит миром — стакан всегда на половину полон!

Водолей

Пришло время забыть про развлечения и сконцентрироваться на учебе. Пускай и дистанционной. А вечером лучше почитай книжку, вместо того, чтобы тупить в экран ноутбука.

Рыбы

Не принимай близко к сердцу все те обидные слова, которые в твою сторону сегодня могут прилететь. Ты же знаешь, что счастливые люди не стараются ранить других. Значит, что у человека просто какая-то печаль.