Овен

Если ты не хочешь меняться, то перемены придут в твою жизнь сами, не спрашивая разрешения. А раз за тебя уже все решено, то не стоит этому сопротивляться.

Телец

Сегодня тебе будет крайне нужна поддержка от близких. Не стесняйся ее попросить. Если будешь сидеть и ждать, пока кто-то сообразит сам это сделать, можешь упустить слишком много нужного времени.

Близнецы

За окном темень и холод, а на душе грусть и тоска? Не расстраивайся, этот твой период непродуктивности и небольшой хандры уже скоро пройдет. Просто разреши себе погрустить и ничего не делать.

Рак

Сегодня отличный день, если тебе вдруг стало немного одиноко. Потому что можно сходит куда-то и познакомиться там с очень интересным человеком. А если у тебя уже есть парень, то сагитировать его на какой-то движ буде легче легкого.

Источник
giphy

Лев

Звезды подсказывают, что сегодня тебе нужно быть осторожнее. Да, ты крутая и успешная, все знаешь, но все-таки не стоит пренебрегать советами.

Дева

Слишком переменчивое настроение может испортить день не только тебе, но и твоим близким. Подумай, стоит ли оно всех твоих разрушенных планов на сегодня.

Весы

Ой, на горизонте виднеется какой-то конфликт или даже крупная ссора. Может, ты и сама уже понимаешь, почему все так произошло? Постарайся ее избежать, пока не поздно.

Скорпион

Знаешь, если не поддаваться мелким соблазнам и упорно ждать своей полноценной награды, то можно получить в несколько раз больше. Задумайся.

Источник
giphy

Стрелец

Сегодня судьба захочет проверить тебя на прочность, поэтому заранее будь готова к тому, что будет какое-то испытание или проблема.

Козерог

Если тебе кажется, что ты ни на что не способна, ничего не можешь — это все вздор. Скорее всего, ты просто еще не нашла то дело, которое приносило бы тебе удовольствие настолько, чтобы не ставить промахи на первое место.

Водолей

Сегодня прямо с утра тебе расскажут какую-то очень хорошую новость, которая может не только замотивировать тебя на что-то, но и подарит ощущение уверенности.

Рыбы

Сегодня в тебе проснется лидер. Поэтому смело можешь собирать вокруг себя друзей и идти завоевывать этот мир!